|

 

 

Версия сайта для слабовидящих

Криминал

Заголовок новости
В Волгоградской области задержаны семь членов одной группировки, подозреваемые в причастности к незаконному обороту наркотиков. Операция проводилась сотрудниками управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Волгоградской области при силовой поддержке бойцов спецподразделения «Гром».
0
297
0

Следователи Отделения МВД России по Киквидзенскому району Волгоградской области окончили расследование уголовного дела по факту незаконного приобретения и хранения наркотиков растительного происхождения.

0
326
0
Почему злоумышленники и финансовые мошенники всё чаще выбирают формат афиш и рекламных объявлений.
0
411
0

Телефонные мошенники продолжают усовершенствовать свою противоправную деятельность по выманиванию у граждан денежных средств. Теперь эти аферисты начали представляться не сотрудниками банков, а полиции.

0
437
0

УМВД РФ по городу Волгограду предупредило граждан о новых схемах «отъема денег у населения» — через липовые сайты продажи железнодорожных билетов.

0
511
0

В то время, когда многие люди попадаются на удочку мошенников, некоторые банки решили, что лучшая защита — нападение, и готовы выплатить солидное вознаграждение за любую информацию о мошенниках.

0
503
0

Если вам на карту пришли деньги от неизвестного вам отправителя, не спешите радоваться. Есть немалая вероятность, что вас хотят вовлечь в мошенническую схему.

0
561
0
«Уж сколько раз твердили миру,
Что лесть гнусна, вредна; но только все не впрок,
И в сердце льстец всегда отыщет уголок.»

Иван Андреевич Крылов "Ворона и Лисица"

0
541
0

Полицейскими Тракторозаводского района Волгограда задержан подозреваемый в краже денежных средств с банковской карты. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону, 27 ноября в полицию обратилась 60-летняя местная жительница, которая сообщила, что два дня назад потеряла сотовый телефон, после чего с банковского счета исчезли денежные средства в сумме 5 тысяч рублей. После этого ею сим-карта была заблокирована.

0
542
0

Более трехсот различных нарушений Правил дорожного движения выявлено в ходе проведенных сотрудниками ГИБДД специальных рейдов в крупных населенных пунктах Волгоградской области. Как сообщает пресс-служба регионального главка МВД, суть массовых проверок заключалась в том, чтобы на конкретном участке дороги за определенный промежуток времени проверить максимальное количество водителей, после чего переместиться в другие точки и повторить процедуру.

0
574
0

Жительница Волгоградской области получила выплаты на детей, производившиеся в соответствии с Указами президента РФ о дополнительных мерах поддержки в период пандемии, хотя не имела на них никакого права.

0
668
0

21 ноября, в Дзержинском районе Волгограда сотрудники полиции вынуждены были применить табельное оружие. Как сообщает пресс-служба регионального главка МВД РФ, сделано это было для отражения нападения на себя.

0
554
0

Схема прежняя: аферисты звонят и представляются сотрудниками службы безопасности банков, а после сообщают, что с картой гражданина происходят странные операции. И чтобы обезопасить средства, необходимо, якобы, назвать реквизиты, в том числе код или номер, который придет в СМС на сотовый телефон владельца счета. Получив эти сведения, злоумышленники перечисляют деньги себе.

0
542
0

Санитарным ведомством составлено 56 протоколов об административных правонарушениях. Материалы дел направлены на рассмотрение в суд.

0
570
0

Ревизоры узнали, что один из жителей не пускает ветеринаров на подворье, чтобы провести плановую вакцинацию животных простив классической чумы свиней. В собственности фермера – 100 голов, 20 из которых не идентифицированы.

0
601
0

В Волгоградской области в выходные дни межведомственные патрули выявили 240 нарушений масочного режима и в соблюдении мер безопасности

0
582
0

Практически все факты мошенничеств связаны с хищением денежных средств с банковских карт.

0
726
0

Росприроднадзор провел проверки деятельности регионального оператора. В работе ООО «Управление отходами Волгоград» выявлены массовые факты нарушений.

0
637
0

В Волгоградской области прошли рейды судебных приставов. По их итогам некоторые должники, длительное время уклоняющиеся от финансовых обязательств, остались без своих автомобилей.

0
553
0
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-19 из 28