|

 

 

Версия сайта для слабовидящих

Происшествия

Заголовок новости

По информации ГИБДД региона:

25.07.2023 на Федеральной автодороге «Волгоград — К.Шахтинский» Калачевского района 32-летний водитель, управляя автомашиной AUDI А3, не выдержал безопасную дистанцию до двигавшейся впереди в попутном направлении автомашины Лада 212140 и совершил с ней столкновение. От удара автомашина Лада съехала в кювет встречного направление, где она наехала на дерево. А автомашина «AUDI А3» выехала на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, где произошло костальное столкновение с грузовой автомашиной Рено, от которого большегрузное транспортное средство опрокинулось. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадала водители трех автомашин.

27.07.2023 во Фроловском районе 24-летний водитель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением автомашиной Шевролет и совершил съезд с дороги с последующим опрокидывание транспортного средства в кювет. В результате дорожно-транспортного происшествия 20-летняя девушка-пассажир скончалась на месте, виновник аварии и 21-летний пассажир доставлены в больницу.

27.07.2023 на Федеральной автодороге «Волгоград-К. Шахтинский» в Суровикинском районе 37-летний водитель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, управляя грузовой автомашиной Урал, выехал на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с автомашиной Киа, двигавшейся навстречу. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель легковшуки погиб на месте.

28.27.2023 в Котельниковское районе 29-летний водитель, управляя автомашиной ГАЗ, не выдержал безопасную дистанцию до двигавшейся впереди в попутном направлении автомашины ДАФ с полуприцепом Шмитц и совершил столкновение с полуприцепом. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомашины ГАЗ в последствии скончался в больнице.

29.07.2023 в Ворошиловском районе 52-летний водитель, управляя грузовой автомашиной ДАФ, совершил наезд на 64-летнюю женщину-пешехода, которая переходила проезжую часть дороги в неустановленном месте справа налево по ходу движения транспортного средства.  В результате дорожно-транспортного происшествия женщина-пешеход скончалась на месте.

 

0
120
0
В Новоаннинском районе полицейскими задержан 40-летний тракторист, скрывшийся с места ДТП, в результате которого погибла женщина
0
178
0

По информации ГИБДД региона:

17.07.2023 в Быковском районе 32-летний водитель, не имеющий водительского удостоверения, не справился с управлением автомашиной ВАЗ-21103, совершил съезд с дороги во встречном направлении с последующим опрокидыванием транспортного средства в кювет. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали 3 человека, включая 4-летнего ребенка, который перевозился в транспортном средства без использования ремней безопасности.

18.07.2023 в Иловлинском районе на автодороге «Тамбов-Волгоград-Астрахань» 28-летний водитель, управляя автомашиной ЛАДА ПРИОРА, совершил наезд на двигавшеюся в попутном направлении по полосе движения транспорта 29-лектнюю женщину-пешехода в одежде без световозвращающих элементов. От полученных травм женщина скончалась на месте до приезда скорой медицинской помощи.

19.07.2023 в Городищенском районе 14-летний водитель, не имеющий водительского удостоверения, управляя мотоциклом Racer RC 250GY-C2 не зарегистрированным в установленном порядке, при выполнении маневра поворота налево не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автомашиной ВАЗ 21102, двигавшейся в прямом направлении. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадал сам виновник аварии и его 13-летний пассажир.

22.07.2023 в городе Волжский 27-летний водитель, управляя автомашиной Лада Гранта, не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с двигавшейся впереди автомашиной Тойота Королла. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали 2 человека.

23.07.2023 в Михайловском районе 24-летний водитель, управляя автомашиной Лада Гранта, не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с двигавшейся впереди в попутном направлении автомашиной БМВ Х3, после чего выехал на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, где совершил еще одно столкновение с автомашиной Киа Спектра, двигавшейся навстречу. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали 3 человека, включая самого виновника.

 

0
145
0

Трагедия произошла в Руднянском районе Волгоградской области. Здесь в водоеме погиб 13-летний подросток.

Тело девочки сейчас ищу водолазы. Об этом «Волгоградской правде.ру» сообщил глава Осичковского сельского поселения Виктор Гусев.

По его словам, девочка утонула в среду, 7 июня, в хуторе Осички. На пруду она была не одна – ее сопровождал дедушка. Также с ними находился еще один ребенок – девочка 4 лет. По предварительной информации, погибшая девочка-подросток не умела плавать и купалась со спасательным средством – надувным кругом, с которого она соскользнула. Разбираться в деталях ЧП теперь предстоит правоохранительным органам.

Источник: Волгоградская правда.ру

0
176
0

Трагедия произошла в Киквидзенском районе в воскресенье, 4 июля 2021 года.

0
587
0

О пожаре диспетчеру сообщили 06 декабря 2020 года, в 22.46. Специалисты оперативно выехали на Максимовский разъезд, где горели размером 3х6 м и автомобиль «Hyundai Accent» 2005 года выпуска. Пламя добралось до окна и захватило 2 кв. метра.

0
589
0

В последнее время мошенниками пользуются одной и той же схемой: сначала представляются банковскими работниками и сообщают о проблемах со счетами, а затем, если держатель банковской карты не верит им, перезванивают уже под видом сотрудников правоохранительных органов, используя возможности интернет-сервисов подмены телефонных номеров.

0
542
0
В Суровикинском районе Волгоградской области оперативники раскрыли умышленный поджог гаража и машины.
0
576
0

Волгоградские оперативники задержали подозреваемых в серии мошенничеств в отношении пенсионеров. Полицейские устанавливают потерпевших от их действий. Всех потерпевших просят обращаться в дежурную часть Управления МВД России по городу Волгограду по телефонам: 93-74-09 или 93-01-11. 

0
606
0

В Волгограде за просьбу надеть маску избили кондуктора троллейбуса № 15А.  50-летняя женщина о совершенном на нее нападении на рабочем месте уже заявила в полицию. Сейчас кондуктор на больничном под наблюдением врачей — травмы она получила серьезны: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, перелом 2-х ребер, вывих пальца руки, множественные травмы головы, туловища, конечностей.

0
610
0

На перекрестке улиц Мира и Ленина произошло дорожно-транспортное происшествие.

4
956
0

В Волгоградской области раскрыто убийство жителя Среднеахтубинского района, совершенное в условиях неочевидности. Подозреваемым оказался гражданский муж женщины, которую пытался вернуть погибший. 

0
708
0

По информации пресс-службы регионального ГУ МВД, 59-летний водитель автомашины «Ланд Крузер Прадо», следуя по автодороге «Жирновск-Кумылженская – Вешенская» в сторону села Большой Морец, не уступил дорогу и совершил столкновение с мопедом «Альфа», за рулем которого находился 24-летний парень.

0
911
0

31 июля из дома в хуторе Раздоры Михайловского района ушла в 18 часов и до настоящего времени не вернулась 16-летняя девушка Светлана.

Приметы Светланы: на вид 14-16 лет, рост 150-155 см., худощавого телосложения, лицо светлое, волосы темно русые, коротко стриженая.

Была одета в синие лосины, розовую кофту, розовые шлепки.

Особые приметы: при ходьбе прихрамывает на правую ногу, косоглазие.

 

0
938
0