|

 

 

Версия сайта для слабовидящих

Поддержка МСП

Заголовок новости
В нашем Telegram-канале только актуальные и полезные новости из сферы бизнеса, анонсы самых востребованный услуг и ценных образовательных мероприятий.
0
178
0

Государственное казенное учреждение Волгоградской области «Межхозяйственный агропромышленный центр» сообщает, что Корпорация МСП создала центр поддержки малых и средних предприятий, а также самозанятых, участвующих в закупках по 223-ФЗ в качестве поставщиков.

0
204
0

Реформа контрольной (надзорной) и разрешительной  деятельности, меры гос. поддержки субъектов МСП.

0
259
0

В России начала работу Цифровая платформа для малого и среднего предпринимательства (МСП.РФ). С ее помощью бизнес может получить доступ к необходимым государственным и коммерческим сервисам и услугам. На данный момент доступно 11 онлайн сервисов-помощников, необходимых для открытия и ведения бизнеса. К концу года их будет более 15.

0
299
0

В Волгоградской области в целях сбора объективных данных об инвестиционной деятельности малого бизнеса Территориальным органом Федеральной службы государственной статистики по Волгоградской области (далее – Волгоградстат) по обращению Администрации Волгоградской области с 25 января по 07 февраля 2022 г. проводится региональное статистическое наблюдение
по инвестициям в основной капитал за деятельностью субъектов малого предпринимательства Волгоградской области за 2021 год.

0
300
0
Документ обновляется 1 раз в квартал с учетом принятия новых и изменением действующих нормативных правовых актов Волгоградской области
0
281
0

Претендовать на статус «Социальное предприятие» могут индивидуальные предприниматели и юридические лица, занимающиеся трудоустройством социально уязвимых категорий граждан или реализующие произведенные ими товары; выпускающие товары или оказывающие услуги для таких людей; осуществляющие деятельность, способствующую решению социальных проблем общества.

0
325
0

С целью реализации права самозанятыми гражданами на получение имущественной поддержки, определения потребности самозанятых граждан в государственном и муниципальном имуществе, предоставляемом публично-правовыми образованиями во владение и (или) пользование, в том числе на льготных условиях, просим граждан, зарегистрированных в качестве самозанятых, пройти анкетирование.

0
581
0

С целью оказания финансовой поддержки субъектам МСП Волгоградской области на фоне развития ситуации с мировой пандемией коронавирусной инфекции Фондом микрофинансирования предпринимательства Волгоградской области (микрокредитная компания) (далее — Фонд) разработаны новые программы микрофинансирования: «Оздоровление», «Антикризисный».

0
680
0

В период с 09.07.2020 по 06.08.2020будет проведена образовательная программа в онлайн формате на тему «Большие продажи без компромиссов и оправданий: система эффективных продаж».

0
588
0

Межрайонная ИФНС России № 7 по Волгоградской области сообщает, что в Волгоградской области продолжается работа по выплате субсидий субъектам малого и среднего бизнеса пострадавших отраслей экономики.

0
622
0

<...> Таким образом, в 2020 году Декларационная кампания продлится до 30 июля. Оплатить налог нужно в прежние сроки — до 15 июля 2020 года.

0
678
0

Межрайонная ИФНС России № 7 по Волгоградской областипродолжает работу по выплате субсидий субъектам малого и среднего бизнеса пострадавших отраслей экономики.

0
609
0

10 июня 2020 года с 10.00 до 12.00 МСК приглашаем представителей субъектов малого и среднего предпринимательства принять участие в обучающем семинаре

1
757
0

Для получения субсидии необходимо проверить право на получение выплат из федерального бюджета в сервисе ФНС России «Проверка права на получение субсидии субъектом МСП, ведущим деятельность в пострадавших отраслях».

1
697
0
Межрайонная ИФНС России №7 предоставляет Вашему вниманию видеоролик о возможности МСП получить субсидию.
0
689
0

Предприниматели, работающие в сфере торговли и общественного питания, обязаны приобрести ККТ (контрольно-кассовую технику).

0
622
0