|

 

 

Версия сайта для слабовидящих

Политика

Заголовок новости

Комитет экономической политики и развития Волгоградской области (далее — Комитет) в рамках реализации Государственного плана подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации (далее — Г осударственный план) информирует о проведении конкурсного отбора специалистов из числа управленческих кадров высшего и среднего звена предприятий и учреждений, территориальных подразделений, филиалов и представительств юридических лиц на территории Волгоградской области, а также субъектов малого и среднего предпринимательства (далее — Специалисты) для подготовки в 2023/24 учебном году.

5
154
0
В преддверии майских праздников агитаторам Партии «Единая Россия» и самым активным участникам мобильного приложения «Вверх» подарили саженцы яблонь.
0
259
0
Уважаемые главы муниципальных образований, депутаты и работники органов местного самоуправления, ветераны муниципальной службы!
0
279
0
Уважаемые главы муниципальных образований, работники и ветераны органов местного самоуправления, от всей души поздравляем Вас с профессиональным праздником!
0
251
0
Умер лидер ЛДПР Владимир Жириновский, сообщил спикер ГД Вячеслав Володин.
0
296
0
В России проходит масштабная акция «Своих не бросаем» в поддержку спецоперации по защите жителей Донбасса. Основная цель акции — выразить поддержку российским военным и показать единство граждан страны.
0
287
0
Мишустин: молодые предприниматели смогут получить грант от 100 до 500 тысяч рублей
 МОСКВА, 24 мар — РИА Новости. Правительство ввело новые меры поддержки граждан и предпринимателей, сообщил премьер-министр Михаил Мишустин на совещании с кабмином.
 Гранты молодым предпринимателям
0
278
0
Украинский режим вместе с западными странами ведет против России информационную войну — это очевидно.
При этом методы — геббельсовские.
0
299
0
Киквидзенские партийцы – делегаты от местного отделения 18 февраля приняли участие в 35-й отчетно-выборной конференции регионального отделения партии «Единая Россия», где были подведены итоги работы за 2019-2021 годы, обновлены политсовет и контрольно-ревизионная комиссия, путем тайного голосования избран секретарь регионального отделения партии.
0
302
0
Госдума может рассмотреть законопроект о муниципальной власти в первом чтении 26 января, об этом заявил глава думского Комитета по госстроительству и законодательству Павел Крашенинников на пресс-конференции, посвящённой итогам работы комитета в 2021 году. Об этом пишет РИА «Новости». 
0
296
0
Местные партийцы присоединились к масштабной акции «Спасибо врачам!», направленной на поддержку врачей, медицинских сестер, их семей и всех тех, кто вынужден встречать Новый год не в кругу родных и близких, а на рабочем месте – в стационаре лечебных учреждений.
0
321
0
10.12.2021 года в 11-00 по адресу: ст-ца Преображенская, ул. Мира, 57
0
329
0
«Единая Россия» еще раз продемонстрировала, что является партией Президента, отметил Директор центра политической конъюнктуры Алексей Чеснаков в ходе круглого стола «Перезагрузка «Единой России». Основные этапы и итоги» в Фонде развития гражданского общества 6 декабря.
0
388
0
Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров принимает участие в работе III этапа ХХ съезда Всероссийской политической партии «Единая Россия», который проходит сегодня в Москве.
​В ходе пленарного заседания участники подведут итоги прошедшей избирательной кампании, а также утвердят план работы партии на предстоящий год.
0
319
0

Дорогие земляки!

Искренне благодарен вам за активное участие в избирательной кампании!

0
405
0

Уважаемые жители Киквидзенского района!

Со словами большой благодарности обращаюсь ко всем, кто реализовал свое конституционное право, придя 17,18 и 19 сентября 2021 года на избирательные участки, чтобы выбрать депутатов Государственной Думы Российской Федерации восьмого созыва.

0
391
0
20 Сентября 2021. Выборы депутатов Государственной Думы РФ и освящение воссозданного Александро-Невского собора стали темами оперативного совещания, которое провел губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров. Началось заседание с минуты молчания по погибшим в Перми.
0
446
0
Подведены итоги голосования жителей Киквидзенского муниципального района на выборах депутатов в Государственную Думу восьмого созыва, длившихся три дня — 17, 18, 19 сентября. По данным территориальной избирательной комиссии, в целом по району явка избирателей составила 82,4 %.
1
570
0
Победа «Единой России» на выборах в Госдуму была чистой и честной. Это подчеркнул секретарь Генсовета партии Андрей Турчак, выступая в Федеральном штабе общественной поддержки «Единой России» после завершения голосования по всей стране.
0
409
0
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-19 из 85