|

 

 

Версия сайта для слабовидящих

Спорт

Заголовок новости

В прошедшую субботу на стадионе станицы Преображенской состоялся матч второго круга футбольного первенства II группы зоны «А» между хозяевами поля командой Киквидзе и командой Бузулук из Новоаннинского района. Ещё перед началом матча было ясно, игра будет напряжённой, обе команды хотели победить, особенно наши соседи, желавшие реабилитироваться за поражение в первом круге на своём поле. И надо отметить, это им удалось. Забив два быстрых гола в наши ворота, новоаннинские футболисты отошли в глухую оборону и удачно разрушали атаки наших игроков. Владея преимуществом на протяжении всего матча, футболисты Киквидзе так и не смогли извлечь из этого выгоду. При счёте 2-0 в пользу гостей, в начале второго тайма пошёл сильнейший ливень и судья матча остановил встречу. После возобновления игры картина на поле не изменилась: Киквидзе искала свою удачу в атаке, Бузулук успешно оборонялся, проводя редкие, но опасные контратаки. Наших спортсменов нельзя упрекнуть в нежелании играть, но постоянные атаки натыкались на прочную оборону новоаннинцев. Порой нашим не хватало последнего паса или точного удара. Матч так и закончился со счётом 2-0 в пользу команды Бузулук. Следующий матч наши спортсмены проведут в ближайшую субботу с командой Нефтяник из г. Котово. Чтобы сохранить лидерские позиции осечек больше допускать нельзя.

 

 

 

0
132
0

Летний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди обучающихся общеобразовательных организаций Волгоградской области состоялся в областном центре 21 апреля.

 

0
164
0

6 апреля на базе Киквидзенской ДЮСШ прошел «Летний фестиваль ГТО» среди школьников IV и V ступени. Ребята из Преображенской, Завязенской, Мачешанской и Озерской школ активно боролись за призовые места. Программа соревнований была очень насыщенной: бег на 60,1500 и 2000 м; стрельба, подтягивание, метание мяча, прыжки в длину, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, наклон вперед.

 

0
199
0
1 апреля в селе Завязка, в спортивном зале средней школы состоялся традиционный розыгрыш Кубка памяти воинов-афганцев Василия Бондарева и Юрия Гурина, погибших при исполнении воинского долга в Афганистане.
0
174
0

В чемпионате принимали участие сборные команды из Еланского, Киквидзенского, Новоаннинского и Алексеевского районов Волгоградской области.

0
154
0

В субботу, 18 марта, на базе Киквидзенской детско-юношеской спортивной школы состоялся межмуниципальный турнир по волейболу. 

Его участниками стали команды девушек ДЮСШ из Еланского, Новоаннинского и Киквидзенского районов.

0
173
0
В чемпионате принимают участие мужские сборные команды из Еланского, Киквидзенского, Новоаннинского и Алексеевского районов Волгоградской области и Самойловского района Саратовской области. 
0
162
0
Участницами очередного турнира по волейболу, не так давно состоявшемся в городе Новоаннинском, стали воспитанницы Киквидзенской детско-юношеской спортивной школы.
0
176
0

Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Владимир Николаевич Плотников с рабочим визитом побывал в нашем районе 6 марта.

0
176
0

Сегодня многие жители Киквидзенского района встали на лыжи.

0
231
0
В Киквидзенский детско-юношеской спортивной школе в эти часы проходит турнир по гандболу среди юношей 2007-2010 г.р., посвященный Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.
0
157
0
В станице Филоновской Новоаннинского района состоялся турнир по хоккею с шайбой на Кубок атамана Хоперского казачьего округа
0
173
0

Очередные соревнования по мини-футболу в рамках Спартакиады обучающихся общеобразовательных организаций Киквидзенского муниципального района состоялись 3 февраля. Посвященные 80-летнему юбилею Сталинградской Победы они проходили на базе детско-юношеской спортивной школы. Участниками стали команды юношей 2007 – 2010 г.р. шести образовательных учреждений муниципалитета.

0
157
0
Состязания по мини-футболу, посвященные 80-годовщине разгрома немецко-фашистских войск в Сталинградской битве, состоялись в субботу, 28 января, в Елани.
0
173
0
17 декабря 2022 года состоялся розыгрыш Кубка Главы Преображенского сельского поселения Киквидзенского муниципального района по волейболу среди мужских команд сельских поселений района.
0
204
0

17-18 октября в р.п. Средняя Ахтуба и г. Волжском прошел финальный этап 46-й Спартакиады молодежи Волгоградской области допризывного возраста.

1
224
0

Завершено масштабное обновление Киквидзенской детско-юношеской спортивной школы. Заниматься спортом и физической культурой киквидзенские мальчишки девчонки смогут в комфортных условиях. До неузнаваемости преобразился спортивный зал и само помещение ДЮСШ.

0
196
0
Спортивные состязания состоялись 2 октября в городе Новоаннинском в ДК «Победа». Участие в них приняли четыре сборные команды девушек 2009-2011 г.р. – хозяева-новоаннинцы, из Алексеевского, Серафимовичского и Киквидзенского муниципальных районов.
0
212
0
В течение трёх дней, с 22 по 25 сентября, в Волгоградской области проходили 38-е сельские спортивные игры.
0
213
0
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 1-19 из 61