|

Версия сайта для слабовидящих

Преображенские школьники вновь лучшие!

Очередные соревнования по мини-футболу в рамках Спартакиады обучающихся общеобразовательных организаций Киквидзенского муниципального района состоялись 3 февраля. Посвященные 80-летнему юбилею Сталинградской Победы они проходили на базе детско-юношеской спортивной школы. Участниками стали команды юношей 2007 – 2010 г.р. шести образовательных учреждений муниципалитета.

Борьба за победу, развернувшаяся на игровой площадке, проходила с переменным успехом. Но безусловными лидерами стали юные спортсмены из Преображенской и Гришинской средних школ. В ходе состоявших встреч преображенская команда оказалась более результативной и заслуженно стала победителем турнира.

Гришинские футболисты — серебряные призеры соревнований. Тройку лидеров замкнули калачевцы. Команда Калиновской средней школы – четвертые. На пятом месте в турнирной таблице оказались мачешане, а шестая позиция – у завязенских школьников.

Призеры и победители соревнований награждены грамотами отдела по образованию администрации Киквидзенского муниципального района.