|

 

 

Версия сайта для слабовидящих

"Осенний бал" для детей х.Ширяевский

При взаимодействии ТОС«Преображенское-1» в лице председателя ТОС Давыдовой Натальи Ивановны и МОО ТОС «Ширяевское» в лице председателя Захаровой Натальи и активистов МОО ТОС Строковой Александры и Пархоменко Анны, 22 октября для детей хутора Ширяевский и станицы Преображенской, в Ширяевском сельском клубе, был организован и проведён праздник «Осенний бал». В праздновании были задействованы все собравшиеся дети, многие были одеты в наряды с нотками осеннего настроения.

На праздник явилась Красавица-Осень, в роли которой блистала Давыдова Н.И, с листопадом из
загадок, примет, пословиц и поговорок.
Была проведена игровая программа «Ярких красок карнавал». Ребята, разделившись на две команды «Тучки» и «Капельки», активно участвовали в различных состязаниях и подготовленных играх. Были проведены конкурсы «Белочки», «Кто быстрее», «Кто аккуратнее», литературный конкурс чтецов «Ода осени». Все эти игры и конкурсы создали атмосферу праздника, веселого настроения, ребята проявили эрудицию и смекалку.

На празднике каждый участник получил заряд бодрости и хорошего настроения. В конце программы были подведены итоги: титул «Королева Осени» получили сразу две прекрасные девчушки: Земцова Лидия, которая покорила всех чтением стихотворения Аполлона Майкова «Осень» и Строкова Виктория, пришедшая на Бал в великолепном платье и с прической настоящей осенней королевы! Всем участникам мероприятия были вручены призы.


По традиции не обошлось без сладкого угощения. Финансовую поддержку, для организации праздника, оказал активист ТОС «Преображенское-1» Коротков Антон. Совместный праздник Осени понравился всем: и участникам, и зрителям!
5
Пожалуйста, оцените полезность материала
186
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...