|

 

 

Версия сайта для слабовидящих

Был добрым и тёплым воскресный вечер

Был добрым и тёплым воскресный вечер

Фото и материал: Нива — Киквидзе

В прошедшее воскресенье, в День молодёжи, на летней сценической площадке в парке станицы Преображенской прошел очередной концерт выходного дня. Свою программу представил Гришинский СДК.

— Для нас большая честь выступать в такой замечательный праздник – День молодёжи, — отметил директор Гришинского СДК Александр Лоскучеревый. – Молодость – самая романтичная, жизнерадостная, прекрасная пора. Поэтому мы включили в свою концертную программу энергичные современные песни-шлягеры, которые на слуху у юношей и девушек. Конечно, не забыли и про зрителей других возрастных категорий. Так что на нашем концерте, думаю, всем было весело и интересно.

Концертная программа гришинцев называлась «Добрый вечер». Действительно, этот воскресный вечер благодаря работникам культуры и участникам художественной самодеятельности получился очень весёлым, бодрым, музыкальным и добрым. Прозвучало много поздравлений с Днём молодёжи и пожеланий: быть здоровыми и красивыми, мечтать и воплощать мечты в реальность, покорять новые вершины и обязательно любить и быть любимыми.

В концерте приняли участие семейный дуэт Александра и Любови Лоскучеревых, Татьяна Скопинцева, Татьяна Антонова. Тепло и радостно зрители встретили Григория Рудичева и его сына Владимира, выступления которых отличаются высоким профессионализмом. Заслуженные аплодисменты получили юные участницы художественной самодеятельности Марго, под этим сценическим псевдонимом выступает Рита Гончарова, и Яна Фёдорова. Несмотря на молодость лет, девочки уверенно держатся на сцене, красиво поют.

Выступления вокалистов разнообразил танцевальный квартет «Фейерверк», он создан недавно, но у него уже есть свои почитатели. В состав танцевального коллектива входят участницы художественной самодеятельности Гришинского СДК Наталья Жучкова, Елена Мажукова, Татьяна Антонова и Светлана Никитина. Своим энергичным рок-н-роллом они зажгли и зрителей, поддержавших артистов не только дружными аплодисментами, но и исполнением этого зажигательного танца.

После выступления гришинских артистов состоялась дискотека, которую провели диджеи Андрей Столбов и Виталий Барышников.

Тёплым и добрым был этот воскресный вечер. Повеселились и отдохнули преображенцы и гости станицы в День молодёжи на славу.

Людмила ВОДЯНИКИНА

0
Пожалуйста, оцените полезность материала
358
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...