|

 

 

Версия сайта для слабовидящих

Всероссийская акция «Мы граждане России»

Всероссийская акция «Мы граждане России»

Фото: РИАЦ

Конкурсный отбор участников торжественной церемонии вручения паспортов юным гражданам Волгоградской области.

Участниками конкурсного отбора являются обучающиеся общеобразовательных организаций Волгоградской области, достигшие 14-летнего возраста в период с 11 января по 30 мая и получающие паспорт гражданина Российской Федерации, имеющие отличные успехи в учёбе, спорте, общественной деятельности.

Для участия в конкурсном отборе участникам необходимо:

1.Направить в адрес организаторов заявку на участие в конкурсном отборе и согласие на обработку персональных данных согласно прилагаемой форме;

2.Направить в адрес Оргкомитета портфолио участника, отражающее достижения в обучении, спорте, творческой деятельности, общественной деятельности, вклад в реализацию социально-значимых проектов;

3.Снять видеообращение «Что значит быть гражданином Российской Федерации». Длительность видеообращения не больше 3 минут.

Все материалы конкурсного отбора должны быть предоставлены до 31 мая 2020 года. Заявка на участие (отправляется в формате. doc) и портфолио участника конкурсного отбора направляется в электронном виде на адрес электронной почты volgpatriot@mail.ru.

За дополнительной информацией обращаться в МКУ СДЦ «Ровесник» к специалисту по работе с молодежью Скороходовой Т.П. 8(84445)3-12-48, 89044352413.

0
Пожалуйста, оцените полезность материала
671
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...