|

 

 

Версия сайта для слабовидящих

ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ ЗОНЫ ОТДЫХА У ВОДЫ

ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ ЗОНЫ ОТДЫХА У ВОДЫ
9 июня 2023г. в станице Преображенской состоялось торжественное открытие благоустроенной зоны отдыха у воды. Мероприятие прошло в рамках реализации проекта «ИЗ МЕЛОЧИ В МЕЧТУ» при поддержке Фонда президентских грантов и Комитета по делам территориальных образований, внутренней и информационной политики Волгоградской области. Открыли торжество очаровательные ведущие: Ю.С. Кулакова и Е.В. Иванова, последняя подарила всем собравшимся душевные песни о лете. Н.В. Бражников – глава Преображенского сельского поселения обратился ко всем собравшимся со вступительным словом, в котором призвал беречь и приумножать красоту родного края.

Вика С. — юная солистка Ширяевского сельского клуба исполнила для всех собравшихся гостей песню «Маленькая страна». Ребята детской танцевальной группы «Непоседы» из х. Ширяевский станцевали танец ромашек прямо на берегу реки. По окончанию торжественной части все поколения станичников приняли участие в конкурсах и соревнования.

Давыдова Н.И. — председатель ТОС «Преображенское-1»
выразила благодарность всем, кто принимал участие в организации этого мероприятия: «Нашим спонсорам, которые оказали материальную и финансовую поддержку: Долгову Е. Ю. (за шезлонги и песок), Савину Н. П. (за программное обеспечение проекта), Пиюкову В. Н. (за предоставленную автотехнику) и Мамонтову И.В. (за призы для активных участников). Ваша поддержка означает для нас не только финансовую помощь, но и доверие к нашим идеям и уверенность в том, что мы делаем что-то важное и полезное для нашего общества. Хочется поблагодарить наших ответственных подрядчиков: Столярова В. И. (именно он изготовил и установил для нас новое пляжное оборудование), Клепикова Д.В. за предоставление скидки на материалы, коллектив МКУ «ХЭС» Администрации Преображенского сельского поселения в лице его руководителя Матасова Андрея Петровича и лично Бражникова Николая Владимировича — главу Преображенского сельского поселения за поддержку и помощь в благоустройстве этой замечательной зоны отдыха. За проведённую культурно-массовую программу особая благодарность Кулаковой Ю.С., Ивановой Е.В., коллективу Ширяевского сельского клуба и сотрудникам Районного дома культуры. Ам всем жителям много радостных моментов и приятных впечатлений в новой зоне отдыха!»

Такие мероприятия очень важны для развития местных сообществ и улучшения качества жизни жителей. Благодаря усилиям организаторов и поддержке со стороны спонсоров, жители станицы Преображенской теперь имеют благоустроенное и современное место для отдыха и развлечений.

Н.И Давыдова — председатель ТОС «Преображенское 1»
     

Источник:

niva-kikvidze.ru/

 

5
Пожалуйста, оцените полезность материала
278
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...