|

 

 

Версия сайта для слабовидящих

С праздником, добрые люди!

С праздником, добрые люди!

Чествование социальных работников Киквидзенского муниципального района — людей с большим сердцем, тех, у кого всегда находится улыбка и доброе слово для своих подопечных, состоялось сегодня в сельском Доме культуры села Мачеха.

В большом и уютном зале собрались профессиональные «волшебники» в социальной сфере — сотрудники Центра социальной защиты населения, Центра социального обслуживания населения, клиентской службы (на правах отдела) отделения Фонда пенсионного и социального страхования России, Мачешанского дома-интерната для престарелых и инвалидов, большинство – представительницы прекрасной половины человечества. Нарядные, красивые, улыбающиеся, а еще — сильные духом.

Собравшихся с профессиональным праздником тепло поздравил глава Киквидзенского муниципального района С.Н. Савин.

— Хочу поблагодарить вас, работников социальной сферы муниципалитета, ветеранов отрасли за нелегкий труд, поддержку той категории граждан, которая нуждается в особой заботе и внимании, общении и понимании. Среди них люди разных возрастов – от самых маленьких до пожилых, столкнувшихся с горем, оказавшихся в самых разныхтрудных жизненных ситуациях, будь то одинокая старость, болезнь, инвалидность или сложности с воспитанием детей. Этим людям вы несете добро! – сказал Сергей Николаевич и пожелал всем тепла, здоровья, благополучия и новых успехов в профессиональной деятельности.

Со словами искренних поздравлений к коллегам обратились руководители социальных служб района: Т.С. Савина, директор ГКУ «Центр социальной защиты населения по Киквидзенскому району», П.М. Лапа, руководитель Клиентской службы Фонда пенсионного и социального страхования РФ, Е.С. Ходкова, директор ГКУ СО «Киквидзенский ЦСОН», Л.А. Бабровская, директор Мачешанского дома-интерната для престарелых и инвалидов.

Под аплодисменты зала прошла торжественная церемония награждения социальных работников.

Работники Мачешанского СДК и участники художественной самодеятельности подготовили для виновников торжества большую концертную программу. Свои яркие музыкальные подарки преподнесли детский ансамбль «Забава», Марина Романова, Григорий Рудичев, Александр Тараканов, Анастасия Садковая, Полина Бокова, Оксана Ермишкина, а Татьяна Подтыканова и Надежда Мухина – шуточные сценки.

Источник: газета «Нива»

0
Пожалуйста, оцените полезность материала
160
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...