|

 

 

Версия сайта для слабовидящих

«Родные руки берегут домашний ласковый уют»

«Родные руки берегут домашний ласковый уют»

Киквидзенцы открыты для всего нового, активно участвуют в различных проектах, социально значимых мероприятиях.

Так в рамках локального проекта «Библиотека как территория творчества» в центральной районной библиотеке организована выставка творческих работ киквидзенских умельцев «Родные руки берегут домашний ласковый уют». Проект реализуется с 2013 года. За шесть лет в библиотеке было организовано немало выставок как персональных, так и коллективных, состоялись мастер-классы, творческие встречи.

Проект поддерживает местное отделение партии «Единая Россия».

В этом году на творческую выставку в библиотеке свои работы представили Н.Н. Володина, Г.В. Чертинова, В.А. Прояева, Т.В. Борисова, Е.И. Почтарева, И.А. Самарцева, Т.И. Тарасова со своим внуком Алексеем, М.И. Родионова, М.Д. Маврина, Ю.О. Ибрагимова, Н.Н. Жучкова, М.Н. Дронова, А. Кандала, С. Есина, Анохина М.Н., М.С. Блошкин. В выставке принимает участие и Мачешанский дом-интернат для престарелых и инвалидов.

Своими впечатлениями о выставке поделились посетители, оставив в библиотеке отзывы: «…Поистине нет предела человеческому мастерству и вдохновению …» «Выставка просто замечательная. В очередной раз убеждает в многообразии талантов на русской земле…» «…Много положительных эмоций! Какие у нас талантливые люди…»

А в День матери в библиотеке состоялось чествование киквидзенских умелиц. Участницам вручили памятные подарки от местного отделения партии «Единая Россия». Для них была организована праздничная программа. Участники встречи, в свою очередь, поделились своим опытом, секретами мастерства.

Подробный фоторепортаж на сайте «На библиотечной орбите» nbo.ucoz.com

2
Пожалуйста, оцените полезность материала
781
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...