|

 

 

Версия сайта для слабовидящих

Обращение главы района С.Н. Савина к жителям

Уважаемые жители Киквидзенского муниципального района!

Сегодня каждый россиянин имеет возможность внести вклад в развитие своей малой родины, региона и всей страны. Такую возможность дает всероссийский форум «Сильные идеи для нового времени», который будет проходить уже в четвертый раз. Задача Форума – это поиск и поддержка прорывных инициатив и предложений, которые помогут улучшить качество жизни граждан, внедрить в жизнь новые технологии и образовательные программы, поддержать развитие российского бизнеса.

В рамках Форума также принимаются заявки от предпринимателей на конкурс новых российских брендов «Знай наших», который поддерживает развитие перспективных российских брендов во всех регионах России. Участниками конкурса могут стать представители малого и среднего бизнеса, чьи компании демонстрируют устойчивые темпы роста и высокую степень локализации производства.

Подать идею на Форум и заявку на конкурс можно до 31 января через платформу идея.росконгресс.рф. Для этого достаточно зарегистрироваться на платформе и выбрать нужную номинацию идеи для Форума или соответствующую номинацию Конкурса.

Приглашаю всех жителей Киквидзенского муниципального района Волгоградской области подать свои идеи на форум «Сильные идеи для нового времени» и всех предпринимателей подать заявки на конкурс новых российских брендов «Знай наших».

Информация о Форуме и Конкурсе размещена по ссылке disk.yandex.ru/d/Fc1auD77-iD6xg.

0
Пожалуйста, оцените полезность материала
64
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...