|

 

 

Версия сайта для слабовидящих

МЫ СВОИХ НЕ БРОСАЕМ!!!

МЫ СВОИХ НЕ БРОСАЕМ!!!

Отдел по опеке и попечительству Киквидзенского муниципального района Волгоградской области совместно с Комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав Киквидзенского муниципального района Волгоградской области и законных представителей несовершеннолетних присоединились к Всероссийской акции «#СвоихНеБросаем» в поддержку военнослужащих, участвующих в спецоперации по демилитаризации и денацификации Украины.

При посещении опекаемых семей и семей, находящихся в социально-опасном положении, начальником отдела по опеке и попечительству Сощенко И.В. и секретарем КДН и ЗП Реснянской А.В. были проведены беседы о военных событиях на Украине, о героизме русских солдат, которые самоотверженно и храбро защищают свое Отечество. Все без исключения семьи сопричастны к судьбе страны, гордятся русскими солдатами и желают им скорейшего возвращения домой. Дети искренне поддерживают воинов и шлют им свои маленькие письма на ладошке. В едином мнении семей мы видим желание поддержать тех, кто сегодня несет военную службу.

Детские ладошки, как маленькие письма-весточки станут для русских солдат благодарностью за солнце и мирное небо над головой, которое они защищаю

0
Пожалуйста, оцените полезность материала
265
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...