|

 

 

Версия сайта для слабовидящих

Фестиваль фестивалей "Таврида-АРТ"

Фестиваль фестивалей "Таврида-АРТ"

С 02 по 06 сентября 2020 г. пройдет фестиваль фестивалей «Таврида-АРТ» в онлайн и офлайн форматах.

Целью Фестиваля является создание условий для формирования профессиональных сообществ, развития творческого пространства,
в рамках которого молодые люди смогут на практике реализовать свои творческие идеи.

Участники Фестиваля – молодые деятели культуры и искусства, студенты, аспиранты, преподаватели профильных дисциплин, участники музыкальных и танцевальных коллективов, представитель творческих
и художественных мастерских, участники творческих конкурсов, активисты творческих сообществ, участники акции #МЫВМЕСТЕ.

Программа Фестиваля 2020 г. состоит из четырех блоков: открытие Фестиваля (телевизионный шоу концерт «Таврида Вдохновляет»), фестиваль стримов и добрососедских концертов «Таврида рядом», запуск кастинг-платформы «Таврида-Арт», первый масштабный фестиваль креативных индустрий.

Ключевой офлайн-площадкой Фестиваля станет шоу-концерт «Таврида Вдохновляет». На протяжении нескольких дней территория арт-кластера превратится в фестиваль фестивалей. На одной площадке соберутся фестивали: "RapKoktebel", " KoktebelJazzParty", «Нашествие», «Усадьба Jazz», «Жара» и другие. «Таврида Вдохновляет» объединит несколько сотен мероприятий, среди которых флешмобы, арт-перформансы, шоу модных дизайнеров, костюмированные ночные шествия, театральные и цирковые представления, кинопоказы, выставки современного искусства, стендап-выступления, открытый чемпионат творческих компетенций "ArtMasters", специальные включения с фрегаты «Херсонес», стритфуды и многое другое.

Для участия в шоу-концерте «Таврида Вдохновляет» в статусе «Участник» претендентам в возрасте от 18 до 35 лет необходимо с 6 августа по 18 августа 2020 г. пройти регистрацию на официальном сайте арт-кластера «Таврида» по адресу tavrida.art, заполнить анкету, выбрав профильное направление.

На основе анкеты и творческой работы, прикрепляемой к заявке на участие, экспертами Фестиваля будет произведен отбор участников.

Утверждённый список делегации участников будет направлен в адрес комитета образования, науки и молодежной политики Волгоградской области, а так же каждому участнику на электронную почту поступит информационное письмо с результатом рассмотрения заявки.

Участие в программе Фестиваля бесплатное. Расходы, связанные с трансфером участников до аэропорта г. Симферополя и обратно осуществляется за счет направляющей стороны. Трансфер от аэропорта г. Симферополь до площадки проведения Фестиваля и обратно будет осуществляться автобусными рейсами, предоставляемыми Организатором Фестиваля.

Для питания участников, которое будет происходить за свой счет, будут организованы зоны фуд-корта и магазины, для проживания участникам предоставляются палатки.

Контактное лицо: руководитель службы сопровождения целевых аудиторий АНО «Центра развития культурных инициатив» Ильичева Мария Сергеевна, тел.: 8 (800)350-99-41, эл.почта: ilicheva@crki.art.

 

0
Пожалуйста, оцените полезность материала
593
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...