|

 

 

Версия сайта для слабовидящих

«Центр успеха» организует и проводит зимнюю областную профильную смену лагеря актива «Успех34».

«Центр успеха» организует и проводит зимнюю областную профильную смену лагеря актива «Успех34».
«Центр успеха» организует и проводит для детей, подростков и молодежи зимнюю областную профильную смену лагеря актива «Успех34».
Место проведения: Санаторий «Качалинский» Иловлинского района
Дата проведения: со 02 по 08 января 2022 года.
Программа «Однажды в Рождество!», возраст участников от 7 до 17 лет.
В профильной смене «Однажды в Рождество!» лагеря актива «Успех34» ребят ожидает семь ярких дней, профессиональный педагогический отряд, дружеская атмосфера, активные игры, насыщенная праздничная программа.
Наша программа будет реализована на базе санаторий «Качалинский», который расположен на границе Городищенского и Иловлинского районов.
База детского отдыха санаторного типа: умывальники(теплые) в каждой секции корпуса, необходимая инфраструктура для занятий по профильной программе и полноценного отдыха: закрытый бассейн, спортивный зал, комнаты для творческих занятий, конный двор, великолепная природа. Обеспечено круглосуточное дежурство медицинскими работниками, ведомственной охраной.
По профильной программе и полноценного отдыха: закрытый бассейн, спортивный зал, теннисный стол, большой концертный зал.
В стоимость путевки входит: проживание, сбалансированное 5-разовое питание, доставка детей из г.Волгограда в ДОЛ и обратно, организационные расходы на проведение профильной досуговой программ, а также расходы на раздаточную, сувенирную продукцию, новогодний подарок.
Для участия в программе предусмотрен организационный взнос. Размер стоимости организационного взноса составляет 7 200,00 рублей за каждого участника.
Для участия в профильной программе смене лагеря актива необходимо до 20 декабря 2021г. подать заявку.
Обращаться в МКУ СДЦ «Ровесник»
0
Пожалуйста, оцените полезность материала
350
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...