|

 

 

Версия сайта для слабовидящих

Большой балет побывал в станице Преображенской

Большой балет побывал в станице Преображенской
2 мая в районном доме культуры состоялся концерт Московского государственного академического театра «Русский балет». Художественный руководитель – народный артист СССР, профессор Вячеслав Гордеев, организатор концерта-наш земляк, уроженец станицы Преображенская Киквидзенского района, заслуженный артист России Виктор Давыдов. Уже за месяц до концерта все билеты, а их более трёхсот были проданы.

Тем, кому удалось попасть в зал и посмотреть «вживую», остались довольны. На суд зрителям был представлен балет П.И Чайковского «Лебединое озеро».
На балете присутствовали депутат Государственной Думы В.Н. Плотников, сенатор от Волгоградской области  Н.С.Семисотов, председатель областной Думы А.И. Блошкин, глава Еланского муниципального района Д.Ф.Литвинов. Необходимо отметить, концерт вызвал большой интерес не только у киквидзенцев, но и у гостей.  
По завершению концерта, глава района С.Н. Савин вручил В.П. Давыдову ценный подарок. В ответном слове, Виктор Петрович пообещал такие концерты сделать традиционными, на следующий год на майские праздники балет снова посетит наш район, и люди воочию смогут своими глазами увидеть балет в высоком исполнении
0
Пожалуйста, оцените полезность материала
266
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...