|

 

 

Версия сайта для слабовидящих

«В помощь школьникам».

ГКУ СО "Киквидзенский ЦСОН"

Источник фото: eva.ru
Благотворительная акция
«В помощь школьникам».

1 сентября школы Киквидзенского муниципального района примут в своих стенах первоклассников, открыв для них двери в новый и удивительный мир знаний. Дошколята с нетерпением ждут дня, когда смогут переступить порог новой жизни с красивым букетом цветов в руках и портфелем за плечами, полным ярких карандашей, чистых тетрадей и интересных учебников.
Однако некоторые семьи не могут приобрести все необходимые школьные принадлежности и подарить своему ребёнку первые радостные моменты школьной жизни.
Для того чтобы каждый первоклассник смог в полной мере порадоваться своему главному празднику, ГКУ СО «Киквидзенский ЦСОН» объявляет благотворительную акцию«В помощь школьникам». Цель акции — помочь детям, идущим 2019 году в первый класс из семей, воспитывающих детей-инвалидов, многодетных семей, семей одиноких матерей и одиноких отцов (имеющих справку формы № 25). Акция пройдет с 23.07.2019 – по 23.08.2019 года. В наших с вами силах сделать первоклассников их этих семей счастливее. Поэтому организаторы акции обращаются к частным предпринимателям, фермерским хозяйствам, трудовым коллективам предприятий, организаций и жителям района с просьбой помочь детям. Для этого нужно всего лишь присоединиться к данной акции — собрать необходимые школьные принадлежности для будущих учеников.

Наш адрес:ст. Преображенская, ул. Ленина, 67
Контактный телефон:3-18-14
 
ГКУ СО «Киквидзенский ЦСОН»



0
Пожалуйста, оцените полезность материала
903
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...