|

 

 

Версия сайта для слабовидящих

3 декабря – Международный день инвалидов

Уважаемые земляки!

Ежегодно 3 декабря мы отмечаем Международный день инвалидов. Это особая дата в календаре, которая призывает здоровых людей задуматься о милосердии, протянуть руку помощи нуждающимся в поддержке, поддержать земляков с ограниченными возможностями здоровья. Этот день объединяет всех, кто не остается равнодушным к их судьбе, терпению и упорству, умению настойчиво идти к намеченной цели.

Многие из людей с ограниченными возможностями обладают огромным мужеством, необычайной силой воли, несмотря на трудности, наперекор судьбе не только живут полноценной жизнью, но и ведут активную деятельность. Инвалиды нашего района участвуют в районных и областных конкурсах и фестивалях, спортивных соревнованиях, становятся победителями и призерами, представляют свои творческие работы на выставках различного уровня. Примите слова уважения и признательности за вашу активную жизненную позицию, целеустремленность, крепость духа.

Сегодня наша общая задача — помогать нуждающимся в помощи реализовать себя, свои способности и потенциал, протянуть землякам дружескую руку, поддержать, принять участие в их делах. Давайте вместе сделаем всё возможное для этих мужественных людей, окружим их вниманием, заботой.

От всего сердца желаем всем жителям Киквидзенского муниципального района, нуждающимся в постоянной поддержке, всем землякам, кто неравнодушен к инвалидам и их проблемам, счастья, благополучия, веры в свои силы и осуществления всех замыслов!