|

 

 

Версия сайта для слабовидящих

Уважаемые жители Киквидзенского района!

Со словами большой благодарности обращаюсь ко всем, кто реализовал свое конституционное право, придя 8 сентября 2019 года на избирательные участки, принял участие в выборах губернатора Волгоградской области, депутатов областной Думы, глав сельских поселений и депутатов представительных органов власти.

Вне зависимости от того, за кого вы проголосовали, вы совершили правильный гражданский поступок – не остались в стороне, а проявили инициативу, приняли участие в жизни и развитии нашей области и нашего муниципального района. Именно благодаря таким неравнодушным людям, как вы, наша страна становится лучше, сильнее, современнее. Спасибо всем, кто в ходе нынешней избирательной кампании проявил активность и организованность: жителям района, руководителям учреждений, организаций и предприятий, ветеранам и молодёжи. Особые слова признательности выражаю всем членам территориальной избирательной комиссии и членам 21 участковой избирательной комиссии. Благодаря вашей ответственной и профессиональной работе выборы в нашем районе осуществлены на высоком уровне. Благодарю всех участников и организаторов выборов: руководителей и специалистов органов местного самоуправления, средств связи и массовой информации, правоохранительных органов, социальных служб, общественных организаций за создание эффективной и безопасной работы в период подготовки и проведения выборов. В ходе избирательной кампании полиция и службы ЧС особое внимание уделяли принятию мер по антитеррористической безопасности объектов проведения выборов, предупреждению нарушений общественного порядка, профилактике возникновения чрезвычайных ситуаций.

На территории Киквидзенского муниципального района выборы прошли спокойно и без нарушений. Результаты выборов наглядно подтвердили, что вы, уважаемые киквидзенцы, голосовали за стабильность и порядок, за созидание и дальнейшее динамичное развитие нашей области, своего сельского поселения. Вы цените реальные дела и позитивные изменения во всех сферах нашей жизни, которые вызывают доверие и являются главным аргументом на любых выборах. Вы поддерживаете эффективные программы, старт которым дал губернатор Андрей Иванович Бочаров, колоссальные позитивные изменения, произошедшие в области за последние пять лет. Поэтому, отдав на выборах за него свои голоса, вы проголосовали за дальнейшее развитие нашего региона. С новыми силами будем двигаться вперёд, осуществлять намеченные планы, чтобы наша жизнь с каждым годом становилась лучше и комфортнее!

С.Н. САВИН,

глава Киквидзенского муниципального района