|

 

 

Версия сайта для слабовидящих

С днём рождения «Единая Россия»

Уважаемые однопартийцы, сторонники «Единой России», все те, кто поддерживает Партию, земляки. От всей души поздравляю с Днем рождения «Единой России». Благодаря гражданам с активной гражданской позицией Партия была, есть и будет ведущей политической силой. За 21 год было сделано многое – от адресной помощи до реализации партийных проектов, направленных на развитие потенциала каждого гражданина, благополучие российских семей и подрастающего поколения, укрепление традиционных ценностей и сохранение исторического прошлого. Без преувеличения можно сказать, что партийцы стали надежной опорой для своих сограждан, а Партия «Единая Россия» – Партией реальных дел и за каждым делом стоит человек, который сделал свой выбор и стал частью большой и сплоченной команды.

В нашем Киквидзенском районе «Единая Россия» успешно реализует масштабные национальные проекты, а также всевозможные социальные, творческие, благотворительные программы. В текущем году местное отделение Партии «Единая Россия» стало победителем конкурса мобилизационных проектов, на территории района «Единой Россией» успешно реализуются такие проекты, как «Старшее поколение», «Культура малой родины», «Новая школа», «Историческая память», «Крепкая семья», «Детский спорт», «Живу, люблю, горжусь». Благодаря участию в этих проектах нам удалось заметно преобразить облик станицы Преображенской, наших хуторов и сёл района, укрепить материально — техническую базу школ, больничных учреждений, сделать более доступной среду для старшего поколения наших земляков. Мы уже многое сделали за эти годы, но еще многое нам предстоит сделать!

Поздравляю всех членов, сторонников и соратников партии «Единая Россия» с днём рождения Партии. Желаю успехов и, конечно, побед!