|

 

 

Версия сайта для слабовидящих

С Днём Воздушно-десантных войск!

Уважаемые десантники, военнослужащие запаса, ветераны ВДВ!

Поздравляю вас с Днем Воздушно-десантных войск России!

ВДВ не зря называют элитой Вооруженных Сил и надежным щитом Отчизны. Десантники во все времена верой и правдой служили Родине, демонстрируя высокий уровень боевой подготовки, мужество и отвагу, особые морально-волевые качества.  Служба в Воздушно-десантных войсках всегда была сложным и ответственным делом, а носить имя десантника всегда считалось особой честью.

Среди жителей Киквидзенского муниципального района немало тех, кто прошёл настоящую школу мужества в ВДВ, добросовестно выполняя воинский долг, участвуя в контртеррористических и миротворческих операциях, защищая интересы нашей страны, на деле подтверждая справедливость легендарного девиза «Никто кроме нас!»

И сегодня голубые береты выполняют важнейшие задачи по обеспечению безопасности государства, укреплению его обороноспособности, демонстрируя героизм, стойкость духа и доблесть. Десантники по-прежнему там, где опасно!

От всей души желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, благополучия, мирного неба над головой, успехов в ратном и мирном труде, всего самого доброго!

С.Н. САВИН, глава Киквидзенского муниципального района