|

 

 

Версия сайта для слабовидящих

Уважаемые сотрудники и ветераны органов местного самоуправления Киквидзенского района!

Уважаемые сотрудники и ветераны органов местного самоуправления Киквидзенского района!
Уважаемые главы муниципальных образований, работники и ветераны органов местного самоуправления, от всей души поздравляем Вас с профессиональным праздником!

Без сомнений, местное самоуправление — это действенный инструмент решения всех важнейших задач, обеспечения благополучия наших жителей.

На местах именно вы налаживаете продуктивное взаимодействие, выстраиваете конструктивную слаженную работу всех структур, обеспечивая порядок, согласие и спокойствие жителей на вверенных вам территориях. Вы, как никто другой, знаете их проблемы и нужды, реагируете на поступающие обращения и предложения. От вашего умения слышать людей, внимания к проблемам и хозяйского подхода зависит не только благополучие жителей, но и будущее села, района, республики в целом.

Желаем каждому муниципальному образованию стабильности и процветания, всем работникам местного самоуправления — крепкого здоровья и профессионального успеха. Пусть Вас всегда окружают надежные помощники и сплоченная команда единомышленников. Вместе мы сделаем жизнь наших жителей более комфортной и безопасной.

С.Н. Савин    Глава Киквидзенского миуниципального района

С.А. Рябов    Председатель Киквидзенской районной Думы