|

 

 

Версия сайта для слабовидящих

С профессиональным праздником!

С профессиональным праздником!

Уважаемые сотрудники и ветераны районной газеты «Нива»!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником — Днем российской печати!

Ваша профессия – одна из самых интересных и увлекательных. Вы принимаете участие во всех событиях и мероприятиях, первыми доносите информацию до своих читателей, стараетесь делать это объективно и своевременно, ярко и выразительно. На протяжении многих лет вы обеспечиваете всестороннее освещение жизни Киквидзенского района, помогаете его жителям оперативно узнавать об изменениях, происходящих в муниципальном образовании, регионе и стране, рассказываете о достопримечательностях родного края, его истории, природе, выдающихся земляках, всегда держите руку на пульсе времени, не теряете остроты пера.

Известно, сегодня от СМИ во многом зависит, какая атмосфера царит в обществе, на что направлен человеческий потенциал. Слово, как известно, может нести в себе заряд добра и зла. Выбор этого слова — ваш профессиональный, гражданский и нравственный выбор, за который вы ежедневно несете огромную ответственность.

В этот праздничный день хотим поблагодарить всех киквидзенских газетчиков, ветеранов журналистского слова за добросовестный, нелегкий и важный труд, преданность избранному делу.

От всей души желаем вам творческого вдохновения и успешной реализации новых идей, больших тиражей и благодарных читателей. Пусть каждая строчка, написанная вами, вносит в нашу жизнь только позитивные настроения. Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

С.Н. САВИН, глава Киквидзенского муниципального района

С.А. РЯБОВ, председатель Киквидзенской районной Думы