|

 

 

Версия сайта для слабовидящих

Заслуженная награда

Заслуженная награда

Вручение государственных и ведомственных наград состоялось на торжественном собрании, посвященном 300-летию прокуратуры России. Мероприятие прошло 14 января в Центральном концертном зале Волгограда. 

В нем приняли участие прокурор области Денис Костенко, губернатор Андрей Бочаров, председатель Волгоградской областной Думы Александр Блошкин, руководители правоохранительных органов региона.

Тепло поздравил своих коллег, ветеранов органов прокуратуры с профессиональным праздником, а также вспомнил пути становления прокурорской деятельности Волгоградской области с самых его истоков главный прокурор региона.

– Условия работы прокуроров на протяжении последнего столетия постоянно изменялись, но оставалось прежним требование: оперативно реагировать на возникающие угрозы, стоять на защите прав и свобод граждан, бороться с правонарушениями, кто бы их ни совершал, – подчеркнул Денис Костенко. – И здесь невозможно обойтись без обращения к прокурорскому опыту, поучительным урокам ведомственной истории. Сегодня мы говорим спасибо нашим ветеранам за наследие, которое вверено в наши руки, за традиции, сформированные не одним поколением, за особый статус и дух прокурорской службы. Заверяем вас, что передадим эти ценности нашим преемникам, не уронив заданной высоты и не скомпрометировав высокое звание прокурорского сотрудника.

По его словам, современное поколение не менее успешно выполняет все требования и решает сложные задачи.

Прокуратура Киквидзенского района вносит свой достойный вклад в борьбу с преступностью, защиту прав и законных интересов граждан. В масштабном мероприятии приняли участие два её сотрудника — заместитель прокурора О.В. Кобзева и старший помощник прокурора Н.И. Никитенко. Ольге Викторовне Кобзевой, которую многие киквидзенцы знают как целеустремленного, ответственного, принципиального человека, профессионала в своем деле, всегда стоящего на страже закона, прокурор области вручил ведомственную награду — знак отличия «За верность закону» II степени. 

Поздравляем с заслуженной наградой и желаем новых достижений в профессиональной деятельности!

0
Пожалуйста, оцените полезность материала
312
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...