|

 

 

Версия сайта для слабовидящих

За победу!

За победу!

В поддержку решений президента России В. В. Путина и российских военнослужащих, участвующих в спецоперации по демилитаризация и денацификации Украины,

 на центральной площади станицы Преображенская прошла акция «Своих не бросаем». В акции приняли участие специалисты по работе с молодежью МКУ СДЦ «Ровесник», добровольцы волонтерского отряда «Будущее это мы» и исполнительный секретарь Киквидзенского МО партии «Единая Россия»

Участники акции с Российскими флагами выстроились на площади в форме буквы «Z», символ которой расшифровывается как «За победу».

«Мы не имеем морального права оставаться в стороне, когда вся Россия борется за свое будущее. Нашим парням на передовой нужна любая наша поддержка, в первую очередь моральная. Наша цель — выразить поддержку Вооруженным силам России, донести до широкой общественности, что народ и армия России едины, мы своих не бросаем. Мы хотим, чтобы жители нашего района, обратили внимание и вспомнили, за что умирали наши деды и прадеды,» — обратилась к участникам акции директор МКУ СДЦ «Ровесник» И.А.Сысоева.

0
Пожалуйста, оцените полезность материала
215
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...