|

 

 

Версия сайта для слабовидящих

Уважаемые жители Киквидзенского муниципального района!

Уважаемые жители Киквидзенского муниципального района!

Уважаемые жители Киквидзенского муниципального района!

 8 сентября 2019 года, состоится важнейшее событие в общественно-политической жизни страны – Единый день голосования. Жителям Киквидзенского района предстоит принять участие в выборах главы региона — Губернатора Волгоградской области, депутатов Волгоградской областной Думы, органов местного самоуправления муниципалитета – глав сельских поселений и депутатов представительных органов власти.

Значимость этого события сложно переоценить. От результатов сделанного выбора напрямую зависит положение дел не только в регионе, но и в каждом муниципальном районе, конкретном населенном пункте. От того, кому избиратели отдадут свои голоса завтра, зависит то, как мы будем жить в ближайшие годы, насколько активно будет развиваться экономика области, района, каждого сельского поселения, насколько действенно, оперативно будут решаться проблемы территории и конкретного человека. Поэтому участие каждого киквидзенца в голосовании важно и необходимо.

Для процедуры голосования в Киквидзенском муниципальном районе все подготовлено. Сформированы работоспособные избирательные комиссии, проведены все необходимые предвыборные мероприятия, подготовлены места голосования для свободного демократического волеизъявления граждан.

Думаю, что большинство киквидзенцев понимают всю важность избирательной кампании 2019 года и уже определились с теми кандидатурами, за которые отдадут свои голоса. Кандидаты свое слово сказали, теперь слово за вами, уважаемые избиратели. И пусть это слово будет разумным и ответственным.

Уверен, активное участие в голосовании примут представители старшего поколения, чья гражданская позиция всегда была и остается примером для земляков. Обращаюсь к тем, кому предстоит впервые перешагнуть порог избирательных участков. Молодежь – это будущее страны, от вашего выбора во многом зависит то, с каким потенциалом войдет наша малая родина, Волгоградская область в завтрашний день.

Напомню, участие в выборах – право каждого гражданина, закрепленное основным законом нашего государства. Прийти на свой участок для голосования, сделать сознательный и ответственный выбор – это еще и гражданский долг каждого из нас.

Приглашаю вас, уважаемые земляки, прийти на избирательные участки 8 сентября 2019 года, чтобы избрать в разные уровни власти ответственных, серьезных, достойных кандидатов, болеющих душой за регион, за киквидзенский край, за малую родину, умеющих и готовых работать на благо сельских жителей. Ваш голос – это вклад в будущее героической волгоградской земли, родного Киквидзенского района и той территории, где вы проживаете.

С.Н. Савин, глава Киквидзенского муниципального района

1
Пожалуйста, оцените полезность материала
750
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...