|

 

 

Версия сайта для слабовидящих

ВСЕ БЛИЖЕ К ЦЕЛИ

ВСЕ БЛИЖЕ К ЦЕЛИ

Несмотря на пандемию, на территории районного центра в станице Преображенской продолжается реализация проекта «Устраняя преграды» при поддержке Фонда Президентских Грантов. Ранее активистами ТОС «Преображенское-1» совместно с местными хозяйствующими субъектами возле катка в парке имени Ленина установлен блок раздевалки, внутри которого появились лавочки, крючки-вешалки, была проведена проводка, установлены розетки, подключено оборудование для обогрева помещения.

В последний осенний месяц руководитель проекта — Галкин А.А. совместно с сотрудниками администрации Преображенского сельского поселения закупил более 20 пар коньков для детей из малообеспеченных, многодетных, опекунских семей и ребят, попавших в трудную жизненную ситуацию. Хотим отдельно поблагодарить Чумакову Е.В., главного специалиста Администрации, которая лично проработала списки нуждающихся детей, узнала размеры их ножек, предпочтения, готовность посещать каток.

Со 2 ноября 2020 года стартовала благотворительная акция сбора коньков, а также хоккейной экипировки, как новой, так и бывшей в употреблении, но не потерявшей свои потребительские свойства. Жители станицы и района могут принести коньки, шайбы, клюшки, хоккейные шлемы, перчатки и прочее обмундирование для занятий спортом на льду, в здание Администрации Преображенского сельского поселения, расположенного по адресу: станица Преображенская улица Мира дом 44 (по будням с 08.00 до 16.00) для последующей безвозмездной передачи данных товаров ребятам. Хочется отметить, нашу «первую ласточку», первого участника благотворительной акции — Шапорова Сергея, который принес мужские коньки редкого размера.

На полдень 01 декабря 2020 года запланировано торжественное открытие отапливаемой раздевалки, на котором состоится безвозмездная передача закупленных коньков, а также спортивной экипировки, собранной по благотворительной акции, нуждающимся ребятишкам.

Приглашаем всех желающих на открытие! Просим также не забывать о соблюдении мер безопасности в условиях распространения короновирусной инфекции!

До встречи на льду!

0
Пожалуйста, оцените полезность материала
459
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...