|

 

 

Версия сайта для слабовидящих

Внимание! Временное изменении порядка личного приема граждан

Внимание! Временное изменении порядка личного приема граждан

В целях обеспечения безопасности жизни и здоровья граждан, принятия профилактических мер по снижению рисков возникновения и распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV), в соответствии с постановлением Главного Государственного санитарного врача Российской Федерации от 13.03.2020 № 6 «О дополнительных мерах по снижению рисков распространения COVID-2019», Методическими рекомендациями по режиму труда органов государственной власти, органов местного самоуправления и организаций с участием государства, разработанными Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации, с 30 марта 2020г. в Администрации Киквидзенского муниципального района Волгоградской области временно изменен порядок личного приема граждан.

Обращения (предложения, заявления, жалобы) в Администрацию Киквидзенского муниципального района Волгоградской области на имя его должностных лиц рекомендуем направлять:

— почтовым отправлением по адресу: ул. Мира, д. 55 станица Преображенская Киквидзенский р-он Волгоградская обл., 403221;

через интернет-приемную на официальном сайте: https://rakikv.ru/

Справочная информация предоставляется по телефонам: (84445) 3-18-35, с 8 ч 30 мин до 16 ч 00 мин ежедневно, кроме субботы, воскресенья.

Данный порядок носит временный характер — до минования угрозы жизни и здоровью граждан, связанной с возможностью возникновения и распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCov), о чем будет размещена дополнительная информация.

 

Дополнительно разъясняем, что в случаях отсутствия у обращающихся граждан технической возможности или навыков работы с компьютерной техникой возможен прием и рассмотрение в установленном законодательством порядке устных обращений граждан по телефону.

0
Пожалуйста, оцените полезность материала
633
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...