|

 

 

Версия сайта для слабовидящих

В регионе проходит операция "Мак - 2021"

С 6 по 15 сентября на территории Волгоградской области проводится третий этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Мак — 2021». Её мероприятия направлены на предупреждение, выявление, пресечение и раскрытие правонарушений в сфере незаконного оборота наркотических средств растительного происхождения, выявление и ликвидацию незаконных посевов и очагов произрастания дикорастущих растений, содержащих наркотические средства либо их прекурсоры.

Ежедневно сотрудники полиции совместно с органами местной власти проводят рейды по выявлению очагов произрастания наркосодержащих растений. За прошедшие дни такие очаги выявлены практически во всех районах области.

Все наркосодержащие растения были уничтожены. Мероприятия продолжаются.

Напомним, что обо всех известных фактах незаконного оборота наркотиков и местах произрастания наркосодержащих растений можно сообщить в Управление по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Волгоградской области по номерам телефонов: 93-81-42, 93-81-45 либо на телефон доверия ГУ МВД России по Волгоградской области 30-44-44.

0
Пожалуйста, оцените полезность материала
361
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...