|

 

 

Версия сайта для слабовидящих

Уважаемые учителя и ветераны педагогического труда Киквидзенского муниципального района!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем учителя!

Каждый октябрь мы говорим слова благодарности и признательности людям, которые выбрали по-настоящему важную и благородную профессию учителя.

Все мы когда-то сидели за ученической партой, испытывали особое волнение, приводя своих детей в первый класс. В биографии каждого из нас обязательно есть школьный учитель, который повлиял на наш жизненный и профессиональный путь, направил, поддержал в трудный момент. Перелистывая школьные альбомы с фотографиями, мы с благодарностью их вспоминаем.

Профессия учителя уникальна. В постоянном контакте с детьми вам приходится быть и психологом, и режиссером, и писателем, и инженером-конструктором, и дизайнером, и технологом, и руководителем. Подобно зодчему, учитель оттачивает каждый закладываемый кирпичик, постепенно выстраивая гармонично развитую личность своего ученика.

Вы помогаете детям учиться, самостоятельно мыслить и отвечать за свои решения, творчески подходить к решению учебных и повседневных задач, уметь быть частью команды и не пасовать перед трудностями. В сегодняшней непростой ситуации, связанной с распространением коронавирусной инфекции, демонстрируете пример ответственного подхода к решению важнейших задач.

Учителя – это особый мир, особенные люди! Примите искреннюю благодарность за нелегкий и бесценный труд, за ежедневную кропотливую работу, за любовь и преданность профессии. Особые слова признательности – ветеранам педагогического труда.

Дорогие учителя, в этот праздничный день желаем вам здоровья, неиссякаемой творческой энергии, благополучия и новых педагогических побед. Пусть любовь ваших учеников, уважение и благодарность родителей будут всегда с вами!

С.Н. Савин, глава Киквидзенского муниципального района

С.А. Рябов, председатель Киквидзенской районной Думы

0
Пожалуйста, оцените полезность материала
330
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...