|

 

 

Версия сайта для слабовидящих

Уважаемые работники и ветераны Службы судебных приставов!

Уважаемые работники и ветераны Службы судебных приставов!

От имени руководства Управления Федеральной службы судебных приставов по Волгоградской области поздравляю вас с Днем судебного пристава!

Сегодня Федеральная служба судебных приставов является важнейшей составляющей органов принудительного исполнения и системы обеспечения защиты прав российских граждан и правосудия в стране. Это говорит о признании государством заслуг людей, которые ответственно и беспристрастно, целеустремленно и самоотверженно трудятся, чтобы торжествовал Закон, сила которого в его исполнении.

Теплые слова хочется сказать в адрес наших уважаемых ветеранов. Они стояли у истоков создания Службы и прошли большой и достойный глубокого уважения трудовой путь. Их многолетняя плодотворная работа, богатый опыт и заслуженный авторитет — яркий пример для молодых работников службы судебных приставов.

Уважаемые коллеги! Спасибо вам за добросовестность и терпение, за то, что не считаясь с личным временем, вы прикладываете все свои силы для выполнения поставленных перед вами задач.

Особые слова благодарности вашим родным и близким, которые поддерживают вас в трудную минуту. Пусть они являются для вас надежной опорой во всех ваших начинаниях, надежным тылом, дающим силы и энергию для выполнения поставленных задач.

В этот праздничный день от всей души желаю крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия, прекрасного настроения и успехов в работе на благо России!

Убеждена, что коллектив УФССП России по Волгоградской области сохранит и приумножит славные традиции служения Отечеству.

С праздником, уважаемые коллеги!

 

 

Руководитель Управления Федеральной службы

судебных приставов по Волгоградской области -

главный судебный пристав Волгоградской области

полковник внутренней службы

Г.В. Косогорская

0
Пожалуйста, оцените полезность материала
306
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...