|

 

 

Версия сайта для слабовидящих

Удобно, комфортно, необходимо

Удобно, комфортно, необходимо

С начала 2023 года 386 жителей Киквидзенского муниципального района прошли диспансеризацию, воспользовавшись бесплатной срочной социальной услугой «Предоставление транспорта». В рамках федерального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография» мобильная бригада ГКУ СО «Киквидзенский центр социального обслуживания населения» продолжает оказывать срочные социальные услуги по предоставлению транспорта для доставки лиц старше 65 лет, проживающих в сельской местности, в медицинские организации для проведения медицинских осмотров и диспансеризации.

Жительница поселка Гришина Надежда Викторовна Иванова, как и другие прошедшие скрининг медицинский осмотр, с благодарностью говорит о том, как все организовано: — Машина такая удобная – сели и приехали в больницу, — рассказывает Надежда Викторовна. — В больнице все прошли без очереди, специалист Центра социального обслуживания везде нас провела. Просто от души благодарим всех, благодаря кому у пожилых людей есть такая возможность.

Работа по предоставлению комфортабельного автомобиля «Ларгус»  для прохождения диспансеризации гражданам  65+ продолжается. А значит для того, чтобы проверить основные показатели здоровья пожилому жителю Киквидзенского муниципального района нужно только желание.

ГКУ СО «Киквидзенский ЦСОН»

0
Пожалуйста, оцените полезность материала
129
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...