|

 

 

Версия сайта для слабовидящих

СТАРТОВАЛ XIII ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС «ПАНАЦЕЯ»

СТАРТОВАЛ XIII ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС «ПАНАЦЕЯ»
 
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД «ОБЩЕСТВЕННЫЙ ИНСТИТУТ СОЦИАЛЬНОЙ СТРАТЕГИИ И ТАКТИКИ», УЧРЕЖДЕННЫЙ МГУ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА И СОЮЗ ПИСАТЕЛЕЙ МОСКВЫ ОБЪЯВЛЯЕТ О НАЧАЛЕ XIII ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА «ПАНАЦЕЯ».

Идея Всероссийского конкурса «Панацея» нашла широкий отклик в журналистском комьюнити. Число участников Всероссийского конкурса «Панацея» постоянно увеличивается: на «Панацею–2022» было прислано более 5000 материалов из 78 регионов России. Итоги XII Всероссийского конкурса «Панацея» опубликованы на сайте www.msu.ru/projects/isst.

Целями  конкурса является привлечение внимания общественности к проблемам здравоохранения; формирование в общественном сознании нравственных ориентиров в выборе здорового образа жизни; способствование решению задач, поставленных Президентом и Правительством Российской Федерации в сфере здравоохранения и направленных на реализацию Национальной программы по повышению качества и доступности медицинского обслуживания населения; отражение в СМИ значимости профессии медицинского работника, повышение ее престижа в обществе, создание ценностных ориентиров для молодежи, избирающей медицинскую специальность как свое призвание; повышение качества профессиональной деятельности журналистов, пишущих на темы здравоохранения.


https://vocmp.oblzdrav.ru/startoval-xiii-vserossiskii-konrurs-panaceya.html

0
Пожалуйста, оцените полезность материала
183
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...