|

 

 

Версия сайта для слабовидящих

«ШКОЛА РОДСТВЕННОГО УХОДА» ПРОДОЛЖАЕТ РАБОТУ

Все больше жителей Киквидзенского муниципального трайона проходят обучение в «Школе родственного ухода», занятия в которой проводят специалисты ГКУ СО «Киквидзенский центр социального обслуживания населения» продолжает работу. По состоянию на 20 августа 77 человек уже прошли обучение навыкам ухода за тяжелобольными людьми.

Обучение в «Школе ухода» могут пройти родственники (соседи, опекуны, волонтеры) граждан пожилого возраста и инвалидов, полностью или частично утративших способность к самообслуживанию и передвижению в связи с преклонным возрастом или болезнью, социальные работники, сиделки, персональные помощники, специалисты осуществляющие уход за пожилыми гражданами и инвалидами. Обучение в «Школе ухода» предоставляется на бесплатной основе.

Для обучения в «Школе родственного ухода» родственникам или другим гражданам, осуществляющим уход за пожилыми гражданами и инвалидами, необходимо представить заявление на имя директора ГКУ СО «Киквидзенский ЦСОН». Информацию можно получить по телефону 3-18-14.

 

0
Пожалуйста, оцените полезность материала
334
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...