|

 

 

Версия сайта для слабовидящих

Семья из Преображенской участвует в региональном конкурсе

Семья из Преображенской участвует в региональном конкурсе

Фото и материал: Нива — Киквидзе

С 29 апреля по 31 мая на территории Волгоградской области проводится региональный этап Всероссийского конкурса «Семья года — 2021» с целью пропаганды и повышения общественного престижа семейного образа жизни, ценностей семьи и ответственного родительства. В число организаторов масштабного мероприятия вошло и ГКУ СО «Киквидзенский центр социального обслуживания населения».

Конкурсный отбор проводится по следующим номинациям: «Многодетная семья», «Молодая семья», «Сельская семья», «Золотая семья», «Семья – хранитель традиций» в три этапа.

По итогам первого этапа Киквидзенский муниципальный район представляет многодетная семья Алексея Владимировича и Ирины Ивановны Ефименко из станицы Преображенской. На втором этапе регионального конкурсного отбора, который продлится до 20 мая и пройдет в заочной форме, им предстоит пройти испытания, в ходе которых будут определены победители в представленных номинациях на территории муниципальных и городских округов.

Семьи-конкурсанты, заметим в группе, где выступают наши земляки, семь участников, подготовили видеоролики, которые содержат информацию о составе семьи и её истории, достижениях, семейных ценностях и традициях, особенностях организации совместной деятельности, хобби.

Пожелаем семье Ефименко удачи!

0
Пожалуйста, оцените полезность материала
455
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...