|

 

 

Версия сайта для слабовидящих

«САМОЗАНЯТЫЕ - ШАГ К УСПЕХУ»

«САМОЗАНЯТЫЕ - ШАГ К УСПЕХУ»

Приглашаем предпринимателей Киквидзенского муниципального района принять участие в конференции «САМОЗАНЯТЫЕ — ШАГ К УСПЕХУ», которую организует Центр поддержки предпринимательства ГАУ ВО «Мой бизнес» для предпринимателей Волгограда и Волгоградской области, самозанятых граждан и лиц, планирующих открыть свое дело.

В программе конференции:

— Пленарная сессия: «Перспективы и возможности для самозанятых».

— Мастер-классы: «Начинаем бизнес. Формирование уникального торгового предложения»; «Эффективные инструменты для продвижения самозанятых в интернете и социальных сетях. Малобюджетный маркетинг»; «Азбука интернет-торговли. Интернет-магазин с нуля. Создание сайта для интернет-магазина за 1,5 часа».

— Спич-сессия: «Настоящий самозанятый — истории успеха. Успешные кейсы практик самозанятых». Разбор бизнеса и самопрезентации.

В мероприятии примут участие:

Усков Евгений Владимирович, заместитель председателя комитета экономической политики и развития Волгоградской области — начальник управления развития предпринимательства.

Кравцов Андрей Васильевич, директор Г АУ ВО «Мой бизнес».

Тимошин Илья, Президент Союза Деловых Людей, спикер и организатор федеральных интенсивов (г. Москва) и другие спикеры.

Онлайн-конференция пройдет 27 мая 2022 года с 10-00 до 16-00в формате видеоконференцсвязи. Для регистрации необходимо перейти по ссылке:https://volgogradskaya-tpp.timepad.ru/event/2019320/.

Участие бесплатное!

За дополнительной информацией по вопросам участия в онлайн-конференции Вы можете обратиться по телефонам: (8442) 26-78-77, +7 (903) 478-48-88.

0
Пожалуйста, оцените полезность материала
286
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...