|

 

 

Версия сайта для слабовидящих

С юбилейным днём рождения!

С юбилейным днём рождения!

Уважаемый Владимир Николаевич Плотников!

Примите самые искренние поздравления с юбилейным днем рождения!

На всех этапах своего жизненного пути Вы превыше всего ставили интересы дела и всегда достигали необходимого результата. Огромный профессиональный и жизненный опыт, мудрость политика и государственного деятеля, принципиальная гражданская позиция позволяют Вам решать самые сложные задачи.

На протяжении многих лет Вы успешно представляете интересы Волгоградской област в высшем законодательном органе власти, возглавляете фермерское движение страны. Киквидзенцы знают Вас как человека, болеющего всей душой за российское село, досконально знающего проблемы сельского хозяйства, целеустремленного и неравнодушного.

Свидетельством заслуженного авторитета и уважения земляков стала ваша победа на выборах депутатов Государственной Думы в сентябре 2021 года.

В этот день от всей души желаем Вам крепкого здоровья, новых успехов в ответственной работе, а также осуществления всех задуманных планов. Пусть рядом с Вами всегда будут верные друзья и единомышленники, и во всём сопутствует удача. Мира и процветания Вам и Вашему дому!

С.Н. САВИН, глава Киквидзенского муниципального района

С.А. РЯБОВ, председатель Киквидзенской районной Думы

0
Пожалуйста, оцените полезность материала
234
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...