|

 

 

Версия сайта для слабовидящих

С профессиональным праздником!

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Вы посвятили себя служению нелегкому, но благородному делу. Проявляя мужество, выдержку, полную самоотдачу, вы стоите на страже законности и порядка. Профессионализм, добросовестное отношение к своим обязанностям каждого из вас помогают успешно решать сложнейшие задачи по противодействию преступности, обеспечению безопасной и достойной жизни наших граждан. Во многом благодаря вашим грамотным действиям сегодня в Киквидзенском муниципальном районе сохраняется спокойная обстановка. Жизнь показывает, когда приходит беда, за помощью и защитой жители приходят к вам. И это – самая строгая, самая объективная оценка.

Особые слова признательности мы адресуем ветеранам, которые много лет отдали сложной и опасной работе и сейчас вносят вклад в становление и воспитание молодых сотрудников, передают богатый опыт.

В этот день позвольте выразить слова благодарности в адрес ваших родных и близких, которые ежедневно делят с вами тяготы и лишения службы, всегда рядом – и в радости, и в горе, ежедневно несут нелегкий груз расставаний, ожиданий, бессонных ночей.

От всей души желаем вам успехов в непростой службе, твердости и принципиальности, внимания и чуткости к людям. Крепкого здоровья, благополучия, жизненного оптимизма, счастья и радости вам и вашим близким!

С.Н. САВИН, глава Киквидзенского муниципального района

С.А. РЯБОВ, председатель Киквидзенской районной Думы

0
Пожалуйста, оцените полезность материала
267
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...