|

 

 

Версия сайта для слабовидящих

С.Н. Коробейников избран главой Калачевского сельского поселения

С.Н. Коробейников избран главой Калачевского сельского поселения

Подведены итоги трехдневного голосования по выборам главы Калачевского сельского поселения, в течение которых жители хутора могли проголосовать за одного из претендентов на должность главы Калачевского сельского поселения.

Напомним, в этот раз на эту должность претендовали три кандидата — Александр Викторович Высоцков, Светлана Васильевна Гладилина и Сергей Николаевич Коробейников. По результатам выборов наибольшее количество голосов – 186 (75%) получил С.Н. Коробейников, 51 голос (20,56%) набрала С.В. Гладилина и 7 голосов или 2,82% — А.В. Высоцков.

В соответствии с постановлением территориальной избирательной комиссии Киквидзенского района выборы главы Калачевского сельского поселения признаны состоявшимися. И эту должность вновь будет занимать Сергей Николаевич Коробейников.

Для него это уже третьи выборы. Земляки дважды оказывали ему высокое доверие, голосуя за него в 2012 и 2017 годах.  С.Н. Коробейников обладает большим опытом административной работы, хорошо знает проблемы своего поселения.

 
0
Пожалуйста, оцените полезность материала
192
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...