|

 

 

Версия сайта для слабовидящих

С целью предупредить правонарушения среди несовершеннолетних

С целью предупредить правонарушения среди несовершеннолетних

Фото и материал: Нива — Киквидзе

В рамках месячника по профилактике правонарушений среди учащихся образовательных учреждений, который проводится на территории Киквидзенского муниципального района с 1 по 30 апреля 2021 года, в Дубровском сельском Доме культуры 11 апреля состоялся «Музыкальный батл». Организаторы мероприятия подготовили для школьников интересные конкурсы: «Угадай мелодию», «Узнай музыкальный инструмент», «Спой песню», «Музыка и люди», «Песня без слов» и другие.

В Преображенском сельском клубе в этот же день с юными станичниками проведена беседа «Мой выбор – здоровый образ жизни», в ходе которой ребята расширили знания о полезных привычках и здоровом питании, необходимости ЗОЖ и занятий физической культурой и спортом. Для участников были организованы конкурсы, игры.

В Озеркинском СДК состоялся «День здоровья», а для чернореченских школьников, учащихся 7-9 классов, 10 апреля специалистами сельского Дома культуры был организован час общения «Здоровая молодежь — здоровая нация». В ходе мероприятия ребята ответили на вопросы викторины, разыграли сценки, где продемонстрировали знание правил уверенного отказа от употребления ПАВ, в завершение изготовили тематический плакат.

0
Пожалуйста, оцените полезность материала
377
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...