|

 

 

Версия сайта для слабовидящих

Региональное наблюдение по инвестициям в основной капитал за 2022 год

Региональное наблюдение по инвестициям в основной капитал за 2022 год

Комитет экономической политики и развития Волгоградской области сообщает, что в январе-феврале 2023 г. проводится региональное наблюдение по инвестициям в основной капитал за деятельностью субъектов малого предпринимательства в Волгоградской области за 2022 год.

Юридические лица, являющиеся субъектами малого предпринимательства (включая микропредприятия), предоставляют в Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Волгоградской области (далее — Волгоградстат) сведения по форме № МП (регион-инвест) «Сведения об инвестициях в основной капитал малого предприятия».

Физические лица, занимающиеся предпринимательской деятельностью без образования юридического лица (индивидуальные предприниматели), отчитываются по форме № ИП (регион-инвест) «Сведения об инвестиционной деятельности индивидуального предпринимателя».

Срок представления отчетов — 25 января — 07 февраля 2023 г.

При составлении отчетов по формам № МП (регион-инвест) и № ИП (регион-инвест) следует руководствоваться указаниями, расположенными на оборотной стороне бланка.

Если в отчетном периоде хозяйствующий субъект, подлежащий обследованию, не осуществлял инвестиционную деятельность, необходимо представить отчет с «нулевыми» данными.

Статистическая отчетность по данному региональному статистическому наблюдению может быть представлена в электронном виде с применением электронной цифровой подписи (ЭЦП). Информация о представлении отчетов в электронном виде через систему Web-сбора размещена на официальном сайте Волгоградстата https://volgastat.gks.ru в разделе: Респондентам/Статистическая отчетность в электронном виде/Система Web-сбора. Обучающий видеоролик поможет разобраться в работе в системе Web-сбора.

Представить отчетность можно, используя OFF-line модуль (ссылка: https://voIgastat.gks.ru/soft_websbor), а передачу отчета осуществить через оператора связи. В службу технической поддержки Волгоградстата можно обратиться по телефонам: 60-66-77, 60-66-81.

Адреса и телефоны подразделений Волгоградстата в городах и районах Волгоградской области доступны на официальном сайте Волгоградстата https://volgastat.gks.ru в разделе: О Волгоградстате/Руководство и структура/Районные отделы.

Контактные данные сотрудников отдела статистики строительства, инвестиций и жилищно-коммунального хозяйства Волгоградстата: главный специалист-эксперт Ильина Елена Александровна (тел. 60-67-39), ведущий специалист-эксперт Павленко Максим Сергеевич (тел. 60-67-43), специалист-эксперт Уханова Полина Андреевна (тел. 60-67-42, 60-67-41).

Электронные версии бланков форм № МП (регион-инвест), № ИП (регион-инвест), xml-шаблоны форм регионального статистического наблюдения и другие материалы размещены на официальном сайте комитета экономической политики и развития Волгоградской области http://economics.volgograd.ru/current-activity/statistics/regionalnoe-statisticheskoe-nablyudenie/


blank-ip-region-invest.docx

blank-mp-region-invest.docx

0
Пожалуйста, оцените полезность материала
178
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...