|

 

 

Версия сайта для слабовидящих

Районные спортивные соревнования по волейболу

Районные спортивные соревнования по волейболу

Волейбол — один из самых популярных и доступных массовых видов спорта. Пожалуй, трудно найти человека, который не умел бы играть в эту игру на любительском уровне.

16 ноября на территории Ежовского сельского поселения прошли районные спортивные соревнования по волейболу среди мужских команд на кубок памяти Хоружего Аркадия Яковлевича. Соревнования проходят на протяжении уже десяти лет, начиная с 2010 года на базе Ежовского СДК, учредителями данного спортивного мероприятия являются: глава Крестьянского фермерского хозяйства Юрий Викторович Кравцов и генеральный директор ООО «Агро-Альянс» Геннадий Аркадьевич Хоружий.

В спортивном мероприятии принимали участие волейбольные команды из: Преображенского, Мачешанского, Завязенского, Гришинского, Дубровского и Ежовского сельских поселений. Перед началом соревнований гостям и присутствующим в зале была показана торжественная часть открытия спортивного мероприятия. В знак памяти и скорби все присутствующие почтили память Хоружего Аркадия Яковлевича минутой молчания.

Команды играли по круговой системе. Игроки на поле показали интересную игру и оставили о себе хорошее впечатление.

Третье место заняла команда Завязенского сельского поселения. Очень напряженной и интересной получилась игра за первое и второе место между командами Ежовского и Гришинского сельских поселений. Победу одержали хозяева поля, ежовские волейболисты, им вручен кубок по волейболу памяти А.Я.Хоружего

Из истории розыгрыша кубка: 2010-2011-2012 гг обладателями первого кубка были волейболисты Ежовского сельского поселения, 2013-2014-2015 гг – обладателями второго кубка стали волейболистыПреображенского сельского поселения, третий кубок два сезона подряд2016-2017гг- удерживалипреображенские волейболисты,2018 г – волейболисты из Гришинского сельского поселения

Все команды, участвующие в соревнованиях награждены почетными грамотами и денежными премиями.



От имени учредителей кубка я хочу выразить благодарность всем главам сельских поселений, которые предоставили транспорт и обеспечили доставку команды участников соревнований.

Ваша игра – это успех, который служит лучшим подтверждением того, что преданность избранному делу и настроенность на победу, единство и сплоченность в решении общей задачи — это залог достижения самых высоких целей. Спасибо каждому из вас за красивую и честную спортивную борьбу, за яркую победу, за еще одну возможность гордиться своими игроками каждого поселения. Желаю всем крепкого здоровья, счастья, неизменной удачи в покорении новых вершин в спорте и в жизни.

Глава Ежовского сельского поселения Н.И.Кравцова

0
Пожалуйста, оцените полезность материала
827
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...