|

 

 

Версия сайта для слабовидящих

ПРИМИТЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

ПРИМИТЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

Дорогие земляки, жители Киквидзенского муниципального района!

Примите самые тёплые поздравления с 1 Мая — Днём Весны и Труда!

В нашу историю этот день вошел как праздник, символизирующий мир, труд и солидарность. Но и сегодня он, наполненный светом и теплом весеннего солнца, один из самых любимых и значимых для многих людей самых разных возрастов.

Для старшего поколения — это воспоминание о молодости, о трудовых свершениях, для молодежи — выбор пути, новых идей и смелых решений. Первомай был и остается праздником всех тех, кто своим ежедневным трудом создает будущее нашей малой родины и страны в целом, стремится сделать жизнь лучше, в полной мере реализовать свои возможности. Мир и Труд являются непреходящими символами созидания, залога развития любого общества, укрепления экономики, повышения благосостояния народа.

Конечно, складывающаяся ситуация, непростой исторический период, который переживает Россия, налагает на праздник свой особый отпечаток. Тем важнее сегодня понимать, как важно в сложные времена сохранять единство, сплоченность, взаимопомощь, присущие русским людям, сообща противостоять новым вызовам, еще больше трудиться и создавать.

В Киквидзенском муниципальном районе живут и трудятся замечательные люди, объединенные любовью к родному краю, много раз доказавшие, что им по плечу самые сложные задачи, самые ответственные дела. Уверены, что общими усилиями мы преодолеем все трудности, сделаем наш район ещё более привлекательным и комфортным.

Искренне желаем всем мира и благополучия. Пусть в добрых делах и устремлениях вам сопутствуют удача и успех. Пусть сбываются надежды и мечты. Крепкого всем здоровья и весеннего настроения!

С.Н. САВИН, глава Киквидзенского муниципального района

С.А. РЯБОВ, председатель Киквидзенской районной Думы

0
Пожалуйста, оцените полезность материала
216
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...