|

 

 

Версия сайта для слабовидящих

Примите поздравления!

Уважаемы работники и ветераны торговли и общественного питания Киквидзенского района!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работника торговли!

Сегодня сфера торговли – это динамично развивающийся сектор экономики муниципального образования. В этой отрасли успешно работают 150 предприятий розничной торговли, обеспечивающих занятость более 400 человек. Ежедневно тысячи жителей нашего района пользуются предоставляемыми вами услугами.

Профессия работника торговли требует знаний и компетентности, ответственности и самоотдачи, инициативности и даже творчества, и самое главное — умения работать с людьми: быть терпеливыми и доброжелательными, внимательными и любезными.  

Примите искреннюю благодарность за ваш нелегкий труд. Спасибо, за то, что несмотря ни на какие трудности, вы продолжаете заботиться о повышении качества и культуры обслуживания, стремитесь разнообразить ассортимент промышленных и продовольственных товаров, внедряете современные и эффективные методы торговли и организации питания, содействуете укреплению экономического потенциала муниципалитета.

От всей души желаем, чтобы ваша профессия всегда оставалась востребованной и хорошо оплачиваемой, работа приносила удовлетворение и достаток, в доме были покой и благополучие, а жизнь была наполнена любовью и счастьем. Здоровья вам, стабильности и уверенности в завтрашнем дне!

С.Н. Савин, глава Киквидзенского муниципального района

С.А. Рябов, председатель Киквидзенской районной Думы

  •  
0
Пожалуйста, оцените полезность материала
330
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...