|

 

 

Версия сайта для слабовидящих

Письмо в редакцию

ГБССУ СО ГПВИ «Мачешанский ДПИ» является одним из крупных социальных учреждений в Волгоградской области, где созданы комфортные условия для находящихся здесь получателей социальных услуг: людей пожилого возраста и инвалидов.

В настоящее время здесь проживают 98 человек. Теплом и заботой их окружает персонал дома-интерната, который не просто выполняет свою работу, но и принимает самое непосредственное участие в жизни своих подопечных. Эту тему мы не раз освещали на страницах районной газеты. И очень приятно, что наши статьи находят отклик у читателей, которые направляют в адрес районной газеты письма, заметки и другую информацию. Значит, есть обратная связь!

Автором одного из последних писем, поступивших в редакцию, является А.А. Жилейкин, в настоящий момент, проживающий в Мачешанском доме-интернате для престарелых и инвалидов. В нем Андрей Андреевич пишет: «Хочу выразить благодарность коллективу Мачешанского дома-интерната за доброту и терпение. Я хоть и проживаю здесь совсем недавно, но успел увидеть, сколько внимания и заботы уделяют женщины, обслуживающие инвалидов. По-моему, они заслуживают благодарности и уважения за свой нелегкий труд».

С удовольствием выполняем его просьбу и ждем новых писем от жителей района!

  •  
0
Пожалуйста, оцените полезность материала
322
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...