|

 

 

Версия сайта для слабовидящих

Очень дружно живём - вместе песни мы поём!

Очень дружно живём - вместе песни мы поём!
С февраля этого года ТОС «Дон-Якушовское» — победитель конкурса проектов 2022 года Фонда президентских грантов приступил к реализации проекта «Очень дружно живём — вместе песни мы поём!».

Председатель Совета ТОС Кулакова Юлия Сергеевна поделилась радостной новостью: «В середине февраля на средства гранта оплатили и получили первую партию музыкальных инструментов, а также сопутствующие товары к ним, заказали информационный баннер, купили хорошую камеру, штатив. Теперь можем снимать свои выступления на профессиональную аппаратуру и выставлять смонтированные ролики в социальные сети, где их смогут увидеть не только жители территории ТОС «Дон-Якушовское», но и интернет пользователи всего района и даже области. Мы безмерно счастливы, что благодаря данному проекту появилась возможность реализовать и воплотить все свои смелые задумки и мечты в жизнь. Планируем разнообразить репертуар концертных мероприятий, улучшить их качество, наполненность. Не мне вам рассказывать, как было раньше тяжело и неудобно работать на устаревшем и нефункционирующем оборудовании, когда звук мог пропасть прямо посреди исполнения песни или танца. Сейчас появилась возможность выступить со сцены нашего сельского клуба всем желающим, тем, кто раньше хотел, но не мог выступать из-за проблем с изношенным оборудованием.

Особенно приятно, что обновление аппаратуры стартовало как раз накануне двух больших праздников — Масленицы и 8 Марта! Благодарим Бражникова Н.В. – главу поселения и Давыдову Н.И. специалиста МКХ «ХЭС» администрации Преображенского сельского поселения за оказанную помощь при составлении заявки и реализации нашего проекта.

Потенциальным участникам и зрителям говорим «До скорой встречи!» и приглашаем всех на наши концерты.
5
Пожалуйста, оцените полезность материала
314
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...