|

 

 

Версия сайта для слабовидящих

НАВЕДЕМ ПОРЯДОК ВМЕСТЕ!

НАВЕДЕМ ПОРЯДОК ВМЕСТЕ!

Фото и материал: Нива — Киквидзе

Уважаемые жители Киквидзенского района!

Пришла пора навести порядок в населенных пунктах, парках, на улицах, придомовых территориях. Многие киквидзенцы уже приступили к традиционным весенним работам, убирают скопившийся за зиму мусор, листву, проявляя гражданскую ответственность и показывая пример неравнодушного, бережливого отношения к тому месту, где все мы живем.

Наш Киквидзенский район со множеством сел и хуторов – это наш общий дом и только от нас зависит, насколько комфортно в нем живется. Мы все являемся свидетелями того, какая масштабная работа по наведению порядка и благоустройству проводится в последние годы в Волгоградской области, в том числе в нашем муниципальном образовании. Модернизируются учреждения культуры и образования, реконструируются памятники, устанавливаются спортивные и детские игровые площадки, преобразуется система наружного уличного освещения в сельских поселениях района. Все мы хотим жить и работать, растить детей в благоприятных и комфортных условиях

Но добиться чистоты и уюта можно только в том случае, если усилия власти по наведению порядка  и благоустройству населенных пунктов будут поддержаны всеми жителями, коллективами всех предприятий и организаций, когда на каждой улице, в каждом дворе развернется реальная деятельность по санитарной очистке и уборке, когда каждый из нас внесет свой посильный вклад в общее важное дело.

Призываем руководителей предприятий, организаций и учреждений, независимо от формы собственности, всех жителей Киквидзенского района принять активное участие в весенней уборке, навести порядок на прилегающих к учреждениям и предприятиям, а также домовладениям территориях, не допускать захламления улиц и складирования мусора! Давайте помнить о том, что «чисто не там, где метут, а там, где не сорят».

И еще. В скором времени начнутся традиционные весенние субботники. Приглашаем жителей района к участию в них и не оставаться в стороне! Пусть коллективная работа по наведению порядка и благоустройству сел и хуторов станет примером общей ответственности за будущее района, нашей малой родины!

0
Пожалуйста, оцените полезность материала
486
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...