|

 

 

Версия сайта для слабовидящих

"Народный участковый - 2021"

С 11 сентября на официальном сайте Отделения МВД России по Киквидзенскому району Волгоградской области стартует первый этап конкурса «Народный участковый — 2021».

Конкурс, ставший уже традиционным,  проходит в три этапа. Наа первом — с 11 по 20 сентября — путем онлайн-голосования на официальном сайте Отделения МВД России по Киквидзенскому району будет проводиться отбор конкурсантов. В нем примут участие лучшие участковые Киквидзенского района.

Проголосовать за «своего» участкового смогут все желающие, ознакомившись с профессиональными достижениями и личными качествами каждого участника, а также узнать о них по отзывам сослуживцев и простых граждан. Для этого на сайте будут размещены анкеты участвующих в конкурсе сотрудников полиции. После изучения представленных материалов, пользователи смогут отдать свои голоса лучшему по их мнению.

По результатам первого тура победившие конкурсанты примут участие во втором областном этапе профессионального состязания, которое пройдет с 7 по 16 октября также в форме онлайн-голосования на официальном сайте Главного управления МВД России по Волгоградской области.

Лучший участковый региона, который наберет наибольшее количество голосов, поборется за звание «Народный участковый» страны в финальном — третьем этапе, который пройдет при онлайн-голосовании населения с 1 по 10 ноября текущего года на официальном Интернет-сайте МВД России.
Призываем жителей Киквидзенского района принять участие в голосовании и выбрать «Народного участкового-2021».

0
Пожалуйста, оцените полезность материала
471
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...