|

 

 

Версия сайта для слабовидящих

Мы с Президентом! Мы с нашей армией! Мы с народом Донбасса!

Мы с Президентом! Мы с нашей армией! Мы с народом Донбасса!

Жители Киквидзенского муниципального района поддерживают решение президента России В.В. Путина о проведении спецоперации по денацификации и демилитаризации Украины. Свою точку зрения высказывает Елена Алексеевна Вихлянцева из хутора Дубровского:

— Прошло больше месяца, как началась спецоперация на Донбассе, решение о которой нашим Президентом было принято правильно. Открывающиеся с каждым днём всё новые факты свидетельствуют, что некогда дружественная нам Украина по наущению и при поддержке Запада и Америки стала угрожать безопасности России.

С 2014 года украинская власть открыто придерживается русофобской политики. Донецкая и Луганская области, где в большинстве проживают русские люди, не захотели мириться с такой ситуацией. И тогда в отношении них со стороны украинской власти была предпринята антитеррористическая операция. А это значит, что жители Донбасса официально были признаны террористами. Следовательно, по международному закону каждый террорист подлежит уничтожению. Это и происходило в течение 8 лет. В результате АТО погибло несколько тысяч человек, среди них дети. За всё это время ни одна западная страна не обеспокоилась ситуацией на Донбассе, не разобралась, почему идут обстрелы мирного населения, почему не выполняются Минские соглашения, почему возле Донецка строятся военные укрепрайоны и концентрируются вооружённые силы.

Россия, предпринимавшая многочисленные шаги по мирному урегулированию ситуации, просто дальше уже не могла не протянуть руку помощи жителям Донбасса. Наша армия сейчас борется за мирную жизнь не только на Донбассе, но и в России. НАТО уже не скрывают о подготовке десятков тысяч украинских военных украинской армии, которые в настоящее время противостоят России. Секретарь Североатлантического альянса Столтенберг заявил, что НАТО будет поставлять оружие Украине столько времени, сколько будет необходимо, поскольку та «борется за европейские ценности, свободу и демократию». Что стоит за этими красивыми словами хорошо знают Россия и многие другие страны – Афганистан, Сирия, Ирак, Ливия, Сомали, Босния и Герцоговина, Югославия, Боливия и др.

В XX веке Россия два раза спасала мир от зла. И в XXI мы справимся с этой трудной задачей! Фашизму не бывать на Украине! Народ с Президентом, с Российской армией!

niva-kikvidze.ru/content/stati/-zarusskiimir/my-s-prezidentom-my-s-nashei-armiei-my-s.html

0
Пожалуйста, оцените полезность материала
262
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...